Опубликовано 24 Январь, 2019 - 15:45

Нет, я категорически не верю в гороскопы, не верю и все тут. Лично мой день зависит от настроения. Если я не выспалась и меня царевну разбудили, ловите все ⭐️Юлей, в таком настроении день и пройдёт. А вот если я выспалась, да ещё муж и завтрак приготовил, то не один городскоп не испортит настроение.

Зачем же я купила это журнал? А я покупаю его почти каждый месяц просто так.Из любопытства, что же ещё такого напишут. Иногда попадаются очень интересные психологические статьи:Истории про семейные или просто любовные отношения:Журналов с подобными статьями и гороскопами очень много, но я беру именно этот, потому что у него прекрасные иллюстрации:Просто завораживают, художнику поставила бы отдельную пятерку за оформление.Текста очень много, действительно есть почитать, не сплошная реклама, как сейчас можно в популярных журналах.

Еще у статей очень забавные заголовки, это ещё один плюс в копилку этого журнала, вот например:

Но конечно основная часть журнала - это гороскоп. Для каждого знака зодиака свой разворот и несколько рубрик:

1. окружающий мир;
  2. здоровье;
  3. работа;
  4. любовь
  5. Благоприятные/неблагоприятные дни.

Сбываются они или нет, я не отслеживала, но почитать любопытно, иногда написано так смешно, что если прислушиваться, то можно идти на развод подавать???

В самом начале всегда есть предисловие:

По мимо классического гороскопа, есть и другие, всегда разные. В этом номере попался денежный:ещё есть сканворд. Правильно почему бы и нет:Часто попадаются разные тесты:Я кулак показываю, как на 1 картинке, а вы?

Есть лунный Календарь, вот в него верю и стараюсь придерживаться в плане ухода за волосами, стрижки и т.д. С ним у меня история. Волосы перестали рости совсем, что только не делала. А потом свекровь сказала, что посмотри Календарь, когда можно стричься и в этот день подстриги концы. Так и сделала и волосы поперли расти как на дрожжах. Вот вам и мистика??

Много статей о здоровье, красотке и по уходу за собой. Очень иногда полезные. А так же много чего почитать на досуге.Журнал достаточно интересный, рекомендую.

Благодарю за внимание! Пока, Пока ?

Достоинства
  • Много интересных статей
mamylia2xрекомендует
24.01.2019
Тоже не верю, но иногда читаю, интересно, что напишут)
24.01.2019
с таким завтраком любой журнал зайдёт.))
Бутеры супер
24.01.2019
хороший отзыв) с меня лайк
24.01.2019
Я и не знала, что есть такие издания Smile
24.01.2019
О, есть и полезные статьи! ? Думала, там только гороскопы))
25.01.2019
Спасибо. Куплю как-нибудь)