Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 02:15

100 руб.

Всем привет.

Наступили холода, а выглядеть женственно и ходить в платьях хочется Smile В Магните встретила колготки из микрофибры 100 дэн, стоили всего 100 руб. Решила купить на пробу.

Размер взяла 3-М, хотя согласно размерной сетке мне больше подходит 2-S. Я всегда беру с запасом, чтобы не натягивать колготки и не испытывать дискомфорт из-за маленького размера.

Первое, что мне не понравилось в этих колготках - это низкая посадка и слабая резинка. Весь день резинка спадала, и мне приходилось поправлять колготки. На работе это доставляло неудобства.

Второе - это качество плетения. Фотографии, почему-то, не передали безобразные полосы и затяжки на колготках, хотя весь день на работе я ими любовалась Smile

теплые колготки

На ощупь колготки хиленькие, не вызывают доверия. Думаю, они долго не продержатся Smile

Состояние колготок после одного дня носки удовлетворительное.

колготки из микрофибры
Колготки из мягкого материала. При носке ножки не испытывали дискомфорт, не потели, не было раздражения.

Колготки хорошо притягивают мусор, поэтому в течение рабочего дня проходилось использовать ролик для чистки одежды.

• полиамид 88%;
  • эластан 12%.

Я колготками осталась не очень довольна. В дальнейшем не стала бы их покупать. Но цена соответствует качеству.

Аксинья25РБне рекомендует
Да, за 100 рублей явно не стоит надеяться на большее.
согласна, но иногда тянет на эксперименты Big smile
09.01.2020
Какие длинные и красивые ножки,красота!!!
спасибо Smile
09.01.2020
Темные предпочитаете.
не обязательно темные Smile
Купила такие же колготки в магнит косметик за 79 рублей. Покупала для сына, ходит в них в школу. Ему понравились , а мне понравилась цена
да, цена привлекательная Smile
Очень привлекательная цена. Просто стараюсь покупать сыну дешовые капроновые колготки, потому что порвутьсятся и те и те быстро. Вроде носит аккуратно, но очень часто рвет об стулья