Колготки Лукоморье "Лиса с имитацией чулка" - отзывы

Тип одежды: Колготки
Бренд: Лукоморье

• 17.03.2014 - 19:34
    Детские Наноколготки Calzedonia - есть ли смысл платить за них 300 руб?
    Люблю свои колготки и носки из Кальцедонии-очень качественные, не убиваемые,катышков нет. Решила что ребенкину тоже нужно,потому что у нас все колготки в жутких катышках,это уже выбешивает. Купила доче 2 пары-светлые и темные.
  • 19.04.2021 - 13:08
    Вполне пригодный бюджетный вариант детских колготок для дома и садика!
    Добрый день!!! Детские колготки для дочки покупаю несколько раз в год, по мере изнашивания предыдущих, последнее моё приобретение были колготки от торговой марки Зувэй и в сегодняшнем отзыве я расскажу о них по-подробнее.
  • 15.09.2015 - 12:37
    Не понравились совсем
    Купила дочке эти колготки, когда она начала ходить. Заказывала их с сайта производителя - сима-ленд. Цена скажем так, не дешевая, особенно если учесть, что брала я в закупке (больше 100р). Взяла пару штук на пробу. В итоге - полное разочарование.
  • 09.12.2015 - 18:01
    Полное разочарование, больше не куплю
    Я никогда не пишу отрицательных отзывов по товарам. Я вообще непридирчивый потребитель. Всегда напишу положительный отзыв, посоветую людям, если что-то понравится. Если есть какие-то неудачи, намотаю себе на "ус", чтобы не повторять ошибок.
  • 29.11.2017 - 19:00
    много недостатков, но ...
    Когда у меня встал вопрос покупки теплых колгот для своего ребенка, столкнулась с тем, что основная масса это китайское производство с непонятными размерами и составом из бамбука, поэтому остановила свой выбор на торговой марке «Дюна». Купила ему две пары теплых махровых колгот.
  • Хорошие детские колготки российского производителя ТМ "Лукоморье", но садятся после стирки.
    Всем здравствуйте! Как-то заказала в совместных покупках колготки российского производителя ТМ "Лукоморье". Колготки очень понравились, качество хорошее, хлопок, но маломерки. Единственный их минус который я нашла, это то, что они садятся после стирки.
  • 09.01.2022 - 18:34
    Заинтересованные взгляды вам обеспечены! Колготки завлекалочки. Интересная задумка, только качество подводит.
    Всем привет!   Недавно в одном из магазинов нижнего белья в своем городе я увидела интересные колготки Minimi NUANCE lurex с имитацией чулок. Покрутила, порассматривала и купила.
  • Отличные капроновые колготочки для маленьких леди из FixPrice (+фото на ребёнке).
    На новогодний утренник дочке под платье нужны были белые капроновые колготочки . Прошла пару детских магазинов, посмотрела, цены, мягко говоря, удивили! На пятилетнего ребёнка колготки стоят столько же, сколько и для взрослых 120-180 рублей!
  • 01.12.2013 - 16:29
    Такие колготки я увидела впервые, думаю вы тоже!!!(+фото)
    В этом отзыве я не буду писать о том какие колготки красивые,плотные и удобные. Сразу выкладываю фото. Думаю по фото видно, что с ними не так. Заказывала колготки через СП, времени по магазинам ходить особо сейчас нет.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 29.12.2021 - 17:16
    Заказала в Кальцедонии пикантные колготки за 1500 р🍑 Что мне пришло? Колготки с надписями это модно?
    Изначально, у меня не было идеи писать отзыв на данные колготки, ибо купила просто потому что захотелось необычный экземпляр из данной категории. Нечто праздничное, пикантное, в нежно любимом стиле рок.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 09.01.2022 - 18:34
  • 18.01.2022 - 12:22
    Нежный, согревающий и благородный.
    Моя большая и давняя мечта - это классический тренч от Burberry. Когда-то он мне казался баснословно дорогим. После, стал по карману, но мой размер оказался самым ходовым и в классических моделях его не было в наличии.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • 04.11.2021 - 13:48