Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 11:42

Хочу поделиться с вами отзывом на дорогие капроновые колготки Faberlic с распределением давления 70 ден, чёрного цвета.

Таких дурацких колготок я ещё не встречала, потому что они были мною ношены буквально 2 часа!

Сначала небольшое описание колготок.

Производство: Италия, заказчик АО "Фаберлик", г. Москва.

Артикул: 820182 - 820185

Серия: Итальянские колготки

Модель: SI700

Плотность : 70 den

Цена: 349 рублей

Колготки Faberlic с распределением давления 70 ден отзыв
Упаковка выглядит так, сзади есть небольшая информация о размерах, составе, производителе

Колготки Faberlic с распределением давления 70 ден отзыв
До этого я смотрела очень много видео про чудесные колготки Faberlic. В них и яблоки разрезали, и лук мелко-мелко крошили. И колготки Faberlic выдерживали острые ножи, и ничего им не делалось.

Я одела колготки Faberlic. Заявлены, что они с плотностью 70 den. На мой взгляд и ощущение - 40 den, не больше. На ощупь колготки необычные, не такие, как продаются в масс-маркетах. Сначала понравились и шортики и сами ножки - тело как будто подтянулось. Купила III размер, я всегда такой покупаю, надела с лёгкостью. Иду на работу, радуюсь, думаю, что колготкам сноса не будет, что есть на свете вечные капроновые колготки!

Примерно в 9 утра пошла на работе в дамскую комнату. Одевала колготки и их порвала пальцем! У меня ногтей то даже нет, а порвала! Такое очень редко случалось с обычными колготками, а тут расфуфыренные Faberlic! Очень жалко потраченных денег.

Колготки Фаберлик с распределением давления 70 ден отзыв
Итог: никому не рекомендую, и сама больше не куплю.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Сразу порвались
Pretty Wom@nне рекомендует
Мне кажется или в колготках давление распределяется само и автоматически?
10.12.2020
Я думаю, что, конечно, само. Кстати, эти колготки были "по форме ноги" от носочка, пятки, голенища, бедра до попы.
10.12.2020
Ну это не какие-то особые, а нечто иное как Бренд итальянский Ori. Подобные можно купить сейчас везде практически, чуда от них ждать не стоит, а порваться могли банально от того, что размер не тот.
10.12.2020
Я реально насмотрелась видео про эти колготки, в роликах что с ними только не творят... И они выдерживают! А тут... 2 часа.
По размеру писала - размер выбрала тот, все хорошо подошло.
11.12.2020
Это же реклама, а ей верить не стоит
17.12.2020
И каков был выход из ситуации?
18.12.2020
Честно, то в зимнее время я ношу сверху ещё тёплые плотные колготки. На работе их снимаю, и хожу в капроновых. Пришлось одеть плотные колготки, и весь рабочий день "париться" в них. 🙄
Я такие беру не первый раз. Ношу двойку и эти колготки тоже двойку беру. Не скажу, что они пуленепробиваемые, но вполне прочные. В первый день не рвались. Вообще у Фаберлик и 200 Den колготки беру - нравятся.