Опубликовано 31 Июль, 2024 - 09:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Я почти постоянно принимаю коллаген, все дело в том, что у меня болят суставы, а коллаген, как никто иной отлично справляется с этой задачей. Обычно я выбираю животный коллаген, он несколько дороже обычного, но тоже действенный.

Характеристики:

Полное название: БАД Морской Коллаген + с витамином С и гиалуроновой кислотой (Ваниль)

Фирма: Joyer

Цена: 450 руб.

Количество: 150 шт

Действие: общее укрепление

Купить можно тут.

При открытии коллагена внутри сразу заметна вата, она плотно закрывает при этом не дает разбиваться витаминам в процессе транспортировки.Сами капсулы не большие, приятно пахнут ванилью, но я предпочитаю - коллаген без отдушек. Все-таки, зачем лишние гадости пить. Таблетки хоть и маленькие, достаточно шершавые, но при этом они в горле не застревают.Принимать:

Следует 2 таблетки 2 раза в день за 30 минут до еды. Самый эффективный на мой взгляд способ. Одной баночки хватает на курс длиной в чуть больше месяца, но я предпочитаю пить по 3 месяца, потом делать перерыв в месяц и возобновлять. Хочу сразу сказать, что действие я заметила только после 2й баночки.

В этом препарате преобладает коллаген I типа, он достаточно легко и быстро усваивается. Кроме того, для полного усвоения коллагену нужен витамин С, а в этих капсулах он как раз есть.

Коллаген I типа является основным структурным белком костей, кожи, связок, сухожилий, капсул внутренних органов и других соединительных тканей. Он состоит из плотно упакованных толстых волокон и обладает наибольшей прочностью. Например, в коже взрослого человека коллаген I типа составляет 80–90% от общего количества коллагенового белка.

Коллаген 3-го типа, известный как «фибриллярные связки», образует суперспирализованные спиральные структуры, которые связывают коллагеновые фибриллы вместе. Независимо от организации, коллагены образуют основную каркасную структуру внеклеточного матрикса.

Как я уже говорила, любой коллаген я пью на тощак, так заметнее результат, и если будет какая-то реакция организма - это станет заметно сразу.
Я принимала больше 3 месяцев эти таблетки и однозначно заметила, что боль в коленях и в суставах на руках - ушла, после работы по саду, я быстрее восстанавливаюсь, при этом у меня совершенно не болит поясница на следующий день.Я люблю физические нагрузки, и мы частенько ходим в походы, теперь я постоянно беру с собой коллаген, он помогает моим суставам при таких нагрузках. Кроме того, благодаря такой форме выпуска, брать с собой эти таблетки очень легко, мне прямо понравилось.

В целом мне этот коллаген понравился. Действие у него накопительное, поэтому принимать стоит на постоянной основе. Немного медленнее действует, чем допустим коллаген в порошке, а также морской коллаген уступает говяжьему в эффективности.

Надеюсь, вам понравился мой отзыв. До скорой встречи.

Достоинства
  • Большой объем
  • Удобство в приеме
Недостатки
  • Явный результат мне был заметен только спустя 2 ме
Пон4икрекомендует