Опубликовано 3 Июль, 2022 - 17:40

полгода или более

Приобрела колонку JBL Link Music Yandex Black, покупкой довольна.

Начну с упаковки. Ну очень стильная, жалко коробочку выкидывать. Все сложенно аккуратно, сама колонка в мягком кармашке.

В комплекте идет сама колонка, кабель и краткое руководство. Колонка не большая обтянута как будто тканью, высота 13 см, ширина 11см. Тяжелая, вес 730г.Сверху три кнопки. Включение и + -С зади колонки разъем питания, выкл/вкл микрофона и блютуз.Длина шнура не короткая, в принципе достаточно.При покупке колонки дается бесплатная подписка на 3 месяца. Удобно, у Алисы все спрашиваешь она все отвечает, включает любую музыку. И много разных команд.

Как закончилась подписка бесплатная, я ее отключила. Без подписки работает радио. Колонка стоит на кухне, там и пользуюсь радио. Если захотела что то послушать свое, подключаюсь к колонке через блютуз.

Звук у колонки отличный, на громких или тихих тонах звук четки. Колонкой можно управлять голосом.

Удобно брать собой если есть розетка. Наверное один минус в этой колонке, что она работает только от сети. В целом покупкой довольна. Советую!

Достоинства
  • Громкий и четкий звук
  • Есть блютуз
  • Не большой размер
Недостатки
  • Работает только от сети
tsepkovАрекомендует
И правда жаль, что проводная
03.07.2022
У меня точно такая, ни капли не смущает что проводная, я уже привыкла
03.07.2022
Интересный вариант
Отличный отзыв
08.07.2022
Хочу тоже колонку
10.07.2022
Мне тоже нужна колонка) присмотрюсь