Кольцо Diva Коллекция "Иллюзия Бриллианта" - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Diva

• 22.02.2013 - 20:37
    милое колечко с совушкой (фото)
    Покупала это кольцо 1,5 года назад. Мое внимание сразу привлекло это милое винтажное колечко с совой. Точнее, с филином)) Цена не больше 200р.Сделано из металла цвета состаренной бронзы. Глаза совы - 2 кристалла кирпично-оранжевого цвета, приклеены очень прочно и аккуратно.
  • 25.05.2013 - 15:53
    Оригинальные колечки
    Никогда не любила кольца. Вечно мне казалось, что они как-то мешают на пальце. Но когда увидела в магазине эти три колечка, поняла, что очень хочу их купить. Долго примеряла, не могла определиться с размером. Спасибо продавцу: она предложила кольца снять с упаковки.
  • 23.07.2014 - 13:55
    Стильная бижутерия!
    Привет, девчули!!!! Порадовала себя превосходным колечком от Diva. После очередного похода за красивой бижутерией, которая служит заключительной точкой в создании моего образа, нашла дивное колечко. Тяжело смотреть на витрины , где много всякой всячины... глаза разбегаются....
  • 19.05.2015 - 19:53
    Я довольна!
    Добрый вечер, девушки!   Недавно я забежала в магазин Лэтуаль и как обычно не смогла выйти оттуда без покупки. Да вот такая я транжира )) Но вышла я оттуда потратив совсем немного, благо скидки на все были 40 Просмотрела все и вся (лаков новых не появилось) и остановилась у стенда с бижутерией.
  • 19.12.2015 - 18:50
    Ругательно-восторженный отзыв о кольце с шикарным камнем "Swarovski" янтарного цвета.Камень,за который можно отдать душу и дизайн,который не хочется видеть.
    Очень люблю кольца с крупными,массивными и яркими камнями,ношу их постоянно,но,к сожалению,редко обновляю ими свою ювелир.коллекцию по двум причинам - редко попадаются кольца с красивым,классическим дизайном,без всяких вензелей,завитушек и россыпи цирконовфианитов.А вторая причина - размер.У меня,…
  • 14.02.2016 - 13:39
    Красота на Вашем пальце - это кольцо Кристоль из коллекции Сотуар ТМ Jenavi. Фотографии бижутерного кольца через 3 года с момента покупки.
    Добрый день! Я люблю крупные кольца и ношу их с удовольствием, сегодня покажу еще одно из моей коллекции. Это кольцо Кристоль коллекция Сотуар ТМ Jenavi . ТМ Jenavi - это российский производитель ювелирной бижутерии. Под наименованием Кристоль еще есть серьги и брошь.
  • 01.04.2016 - 12:31
    Древние фрески из Египта на маленьком колечке
    А вот второе моё любимое кольцо от Freywille. Оно было подобрано в цвет к первому , и я специально хотела второе колечко потоньше, для контраста. Надо ли говорить, что в бутике глаза просто разбегаются хочется купить прямо все сразу, настолько прекрасные рисунки на этой эмали.
  • 26.04.2016 - 03:51
    Ты смотришь на меня,я смотрю на тебя. Искра. Буря. Безумие :D + много фото
    Я очень люблю большие и яркие украшения, и увидев это кольцо, не смогла пройти мимо. Это была любовь с первого взгляда: кольцо практически на 2 фаланги,украшенное красиво переливающимися на свету камушками с необычным узором в виде веточек с листочками.
  • 16.07.2020 - 13:57
    Кольцо «Звезда Руси»
    В начале июля пополнила свою шкатулку новым украшением, кольцо из коллекции «Оберег»))) Летом я особенно люблю носить серебряные украшения) Это изделие (Арт. 90928859), с этническим рисунком отлично подходит ко многим образам.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 03.05.2021 - 21:09
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
    Приветствую! Немного лирики, начать своё повествование о "драгоценностях" решила с третьего приобретения, но в последнюю минуту все переиграла и таки начну по порядку, в той последовательности как они появлялись.
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.