В целом мне нравится этот магазин. Я всегда захожу туда с предвкушением, что обязательно найду что-нибудь интересное для себя. И мне оттуда тяжело уйти без покупки.
Очень нравится ассортимент. Чувствуется, что идут в ногу со временем. Много неброских украшений и достаточно ярких на выход.
Цены, на мой взгляд, чуть завышены. Пару раз в год бывают ощутимые снижения цен. Иногда бывают скидки формата "две вещи оплачиваете, а третью получаете в подарок". Но к тому моменту остаются очень своеобразные модели и подойдут они далеко не всем.
Качество на четвёрочку. Т. к. всегда найдутся серёжки, чаще всего гвоздики, с криво наклеенными стразами. И висит такой набор (пары 3-4-5) за 400 руб как будто так и надо.
Украшения под золото живут ОЧЕНЬ мало. Не вздумайте в них потеть, иначе через 10-15 надеваний все облезет. Причём такой проблемы с серебряными нет. Совсем. Они скорее надоедят или потеряются, чем испортятся.
Фото моих наиболее крупных покупок:
А ещё есть целая уйма гвоздиков, которые уже невозможно собрать в кучу, потому что они везде)))
Девушки консультанты всегда очень вежливы и подберут серёжки к браслету. Но никакой объективности от них не ждите. Вам будет "идти" и белое, и чёрное и то, что вам никогда не шло. Во многом подобные советы могут сбить с толку. Плюс навязчивые предложения о салфеточках/лаках и прочей лабуде на кассе. Но тут сложно осуждать, это их работа))
В общем, хорошо там. Можно зайти))