Кольцо серебряное Shablool арт. R20567 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Shablool

• 23.03.2019
    Всем заглянувшим большой привет!!!   Этот отзыв является продолжением моей серии отзывов на текстурное израильское серебро от завода Шаблюль! Начало можно посмотреть тут. Продолжение - тут и тут . А в этой ветке - все мои отзывы на имеющиеся у меня украшения с натуральными камнями.
  • 28.06.2016 - 16:11
    Качественное бюджетное колечко из серебра от SOKOLOV! Необычный дизайн, качественная работа, проба - первый опыт покупки недорогой ювелирки в ИМ! Есть МАКРО-фото
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить ювелирному изделию марки SOKOLOV. На сайте [ссылка] я сделала заказа на пробу, три не дорогих серебряных колечка от бренда о котором к тому моменту я была наслышана.
  • 18.05.2016 - 13:01
    Очень необычное и оригинальное колечко
    Всем Приветики! Так случилось, что мое обручальное колечко стало на меня мало (жрать надо меньше))) . Ну не ходить же вовсе без кольца, особенно, когда муж с кольцом, а ты рядом стоишь без, как любовница)))) Но покупать еще одно золотое тоже не захотела, как муж не уговаривал, ну не люблю я этот…
  • 26.06.2016 - 01:17
    Кольцо и в пир и в мир
    Это кольцо мне подарила подруга. Кольцо выполнено из серебра с крупным кристаллом Swarovski оранжево-красного цвета. Кристалл очень красиво переливается на свету, яркий, заметный, привлекает к себе всеобщее внимание, вводит в заблуждение окружающих, многие начинают гадать, что за загадочный…
  • 21.07.2016 - 22:19
    Кольцо, напоминающее о лете, собравшее в себя всё тепло.
    Серебряный комплект, состоящий из данного кольца и серег , мне подарила моя горячо любимая бабушка на День Рождения. Любители и фанаты ювелирного дома SOKOLOV называют это изделие «цветочной полянкой». Фантазия человека многогранна и, несомненно, каждый всё видит по-своему.
  • 13.11.2016 - 08:05
    Нежное кольцо, которое теперь я ношу не снимая. Привлекательная цена и красивый дизайн. Фото.
    Привет! Я давно хотела себе кольцо, не обручальное и не золотое. Простое, но в тоже время изящное серебряное колечко, которое можно носить ежедневно и сочетать с другой бижутерией. Общая информация: Место покупки - Магазин "Серебряная мода". Цена - 640 рублей. Размер - 16. Проба - 925.
  • 09.04.2019 - 17:48
    Любовь с первого взгляда! Изумительное колечко)
    Предпочитаю серебряные украшения, постоянно ношу разные цепочки и колечки. Не в каждом ювелирном магазине найдется хороший выбор украшений, часто везде все одинаковое и похожее друг на друга, но не у SOKOLOV!
  • 10.02.2019 - 15:06
    Я очень довольна покупкой!
    Сделав покупку в SUNLIGHT, я осталась только с положительными эмоциями! Приятно находится в магазине с шикарным ассортиментом и доступными ценами. При виде всех украшений.
  • 18.03.2019 - 09:50
    Тонкое и стильное
    Зная, как я люблю бренд Пандора муж подарил на Новый год кольцо "Сердце". К браслетам Пандора я уже слегка остыла. Да и желания собирать шармы у меня ни разу не возникло. А серьги и кольца этого бренда мне очень нравятся. Постоянно в магазине примеряла кольца.
  • 08.07.2019 - 11:40
    Серебро по цене бижутерии. Ношу уже больше двух лет.
    Доброго времени суток. Я очень люблю украшения. Особых требований к ним у меня нет, могу без проблем носить бижутерию. Но вот кольца я ношу только серебряные. Т.к. от бижутерных сплавов кожа между пальцами просто слезала несколько раз. От серег, браслетов такого не происходит.
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 20.08.2021 - 12:58