Кольцо Shablool с кианитом артикул 5565021 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Shablool

• 08.01.2015 - 14:26
    Изящное колечко для любительниц минимализма в украшениях. (фото)
    Кольцо ЗолотоВ с фианитами Артикул: 52715668РА, Россия (г.Кострома), цена около 500 рублей. Материал: серебро 925 пробы, фианиты. Простое серебряное колечко, с маленькими фианитами, немножко алмазной грани и не броский дизайн. Правда, очень мило. Привлекает внимание, хоть и очень маленькое колечко.
  • 02.10.2015 - 11:49
    Раритет или новодел? Этот вопрос возникает, когда смотришь на такое кольцо. (фото)
    Кольцо с серебрением "Эртана" Артикул: 284516А, ЗАО "Красная Пресня " (Россия, г.Приволжск), цена около 140 рублей в ИМ. Материал: мельхиор, покрытие - серебрение с оксидированием, вставка - черное стекло. Описание: Я купила 17 размер, на средний палец.
  • Золотое кольцо за 1499 рублей!
    В это сложное время так хочется порой побаловать себя чем-то изящным, долговечным и настоящим. Но тут, как правило, всегда возникает вопрос, где же взять деньги на действительно Качественную вещь?
  • 06.03.2019 - 14:38
    Маленькая радость на каждый день вдохновленная Tiffany 💙 Серебряное кольцо SOKOLOV С фианитом 💙 Как точки реализации накручивают цены
    Привет подруги! Прогуливаясь по торговому центру я приметила витрину с ювелирной продукцией SOKOLOV Мне нравится дизайн их украшений и репутация у бренда очень хорошая. Их золото не такое красное и все изделия выглядят современно.
  • 01.04.2020 - 01:54
    Стильно. Качественно. Недорого. Разве так бывает?
    Потеряв обручальное кольцо я очень расстроилась, но спустя некоторое время подумала, что это отличный повод купить не стандартное украшение в виде золотой полоски, а именно то, что подойдёт именно моим вкусовым предпочтения.
  • 08.02.2021 - 11:14
    Кольцо со смыслом.
    Я предпочитала золотые украшения, но это кольцо мне захотелось купить именно в серебре. Есть наподобие такой же модели, но в золоте, и оно смотрится, как по мне, вульгарно, через чур броско, вызывающе. Зато кольцо с надписью Love в серебре смотрится нежно, изящно, лаконично, мило, необычно.
  • 14.03.2014 - 01:41
    Мои красные цветы!!!
    Покупала в уже полюбившемся магазине. [ссылка] фоток пока нет)) Кольцо покрыто рутением-аналогично родированию, что обеспечивает защиту изделия от окисления и изменения цвета основного металла.
  • 15.03.2014 - 23:14
    Сиреневый грибок)) фото))
    Продолжаю описывать свою слабость к украшениям) сейчас расскажу про колечко из серебра с сиреневыми стразами))) Кольцо костромского завода. Шинка под шариком раздвоена и расходится на две баранки-завитушки. Макушка "цветка" выполнена шариком, покрытым стразами сваровски сиреневого цвета.
  • 22.03.2014 - 23:24
    Итальянское кольцо с кварцем-"волосатиком". Фотки!
    Для начала наиболее просто что такое РУТИЛОВЫЙ кварц -это кварц с тонкими кристаллическими включениями других цветных минералов (золотистого иили черного цвета), в виде призматических, столбчатых, игольчатых и волосовидных кристаллов, тонких длинных игл и «волосков».
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 26.08.2021 - 14:53
    Мои идеальные серьги-пусеты с сапфирами! Ношу практически не снимая уже 3 года. Красивые, универсальные и надежные! Как очистить лапки и камень быстро и до блеска.
    Добрый день!   Небольшие повседневные серьги из золота с натуральными камнями моя слабость. Я могу не носить цепи, кольца, браслеты, но в ушах у меня всегда должны быть сережки.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 21.08.2021 - 00:23
    В подарок любой маме: нежный, хрупкий, утонченный и безумно милый браслет с фигурками малышей. Вроде и мелочь, а много значит
    Я дважды мама. Мои дети - это самое главное в моей жизни, и супруг это разделяет, понимает, принимает. На прошлый день матери я получила от него небольшой подарок - серебряный браслет с изображением малышей, тоненький, изящный и безумно милый.