Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 12:43

несколько дней

Всем большой привет!!!

• Немного о янтаре

Янтарь я люблю, сколько себя помню) Он всегда манил меня своей древностью и красотой. Если задуматься, то это и не камень вовсе, как, например, агат или гранат. Янтарь, как все мы знаем, это самая настоящая окаменелость, вернее, окаменевшая смола древних деревьев.

Янтарь бывает разных цветов: коньячный, молочный, зеленый. Есть янтарь прозрачный и нет. Лично меня больше всего привлекает зеленый и молочный. А еще я всегда хотела бусы из необработанного янтаря.

Так как в настоящем янтаре, который не подвергался никакой обработке, содержится янтарная кислота, то такой янтарь обладает лечебным эффектом.

Сайт амберхолл высветился в поисковике одним из первых. И я не пожалела, что нашла его!!!

• Ассортимент и интерфейс сайта

На сайте просто огромнейший выбор янтаря. Тут есть все: картины с янтарем, косметика с янтарной кислотой, предметы декора и конечно же украшения! Украшений с янтарем великое множество. Есть знаменитые фирмы, работающие с янтарем (Янтарная волна, Балтийские узоры и т.д.), есть менее знаменитые.

А есть и изделия собственного производства фирмы Амберхолл. Компания Амберхолл находится в Калининграде, где расположено одно из крупнейших месторождений янтаря. Именно это объясняет такие доступные цены на изделия их собственного производства.

Сайт очень удобный, яркий. Нужное украшение легко найти по соответствующему разделу.

Есть и раздел "Распродажа".

Также на сайте есть куча интересных статей на тему янтаря!

• Мой заказ

Я оформляла заказ 11.11.2018, в этот день на сайте были очень хорошие скидки в том числе и на лечебные бусы, и я схватила сразу 3 штуки))

Заказ оформляется быстро и просто. Есть много способов оплаты и доставки. Я выбрала доставку почтой и оплату наложенным платежом. Доставка у меня получилась бесплатная (на заказы от 3 000 рублей). В Сибирь посылочка шла чуть больше недели.

Итак, мой заказ

Как видите, лечебные бусы вышли по очень приятным ценам))

Посылка прилетела в Сибирь очень быстро. На протяжении всего пути она отслеживалась. Я выбрала доставку почтой, думала, что буду ждать долго, но нет. Посылка на самолете прилетела из Калининграда сразу в Кемерово, наш областной центр, а оттуда уже ко мне в город Топки.

1. Серьги серебряные с зеленым янтарем. Фирма: "Янтарная волна". 1210 руб. Очень красивые, легкие, хорошо сидят на ушках. Стильные и элегантные.

2. Кольцо серебряное с зеленым янтарем. Фирма: "Янтарная волна". 960 руб. 17 размер.3. Простой кожаный коричневый шнурок. 120 руб.

4. Лечебные бусы из натурального янтаря чипсы с природной корочкой. 395 руб. Изделие фирмы Амберхолл. Очень классные, увесистые. Подарила маме.

5. Лечебные бусы из натурального нешлифованного янтаря. Мелкие золотисто-медовые. 170 руб. Изделие фирмы Амберхолл. Легкие, красивые. Ношу дома.6. Бусы из натурального нешлифованного янтаря. Крупные лечебные темные. 295 руб. Изделие фирмы Амберхолл. Мои самые любимые!!! Ношу как браслет. Кусочки янтаря очень приятного цвета, похожи на сахар.

Все 3 нитки бус вместе. Красота) Такой разный янтарь!

7. Серебряная подвеска-шарм с натуральным медовым янтарем.345 руб. Фирма: Балтийские узоры. Милая и изящная. Пока не придумала как носить. Возможно, буду носить как кулон.

Вместе с заказом мне положили фирменный пакетик. С одной стороны на нем размещен логотип магазина, а с другой стороны указаны все контакты.

Я осталась очень довольна моей посылкой. Обязательно буду заказывать на этом сайте еще.

Спасибо, что читали мой отзыв!

__________________________________________________________________

- Сайт "Леди Самоцвет". Несколько заказов

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивые изделия
  • Огромный выбор
  • Разумные цены
Danajaрекомендует
Даже не знала, что есть такой классный сайт! Благодарю
30.11.2018
Smile Wink