Коляска Geoby Коляска-трость для двойни SD209-F - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Geoby

• Приветствую!   Вот что происходит, когда наши бабушкидедушки хотят как лучше, а получается как всегда. Подарили они нам эту коляску сюрпризом... Я благополучно с рождения дочек катаю их на СУПЕР удобной коляске FD Design Zoom ! Сейчас им 1,8г. С 9 месяцев лежит на балконе пылиться коляска-трость.
  • 23.11.2013
    Этой коляской начали пользоваться еще когда деткам не исполнилось и 2-х месяцев (подкладывали надувные подушки для выравнивания спинки), усыпляли, катали на кухне, пока мама готовила, а потом прошла полный тест-драйв в отпуске (и в жару, и в дождь, и по бездорожью).
  • 15.10.2011
    В нашем городе трудно купить коляску для двойни, заказывала я её через интернет, обошлась мне она с пересылкой в 5600 рублей (3400 коляска, а остальное доставка). вес коляски порядка 13,5 кг. Складывается по принципу трость. Шесть двойных колес. Тормоз на каждом заднем колесе.
  • 09.07.2014
    Ставлю твердую четверку !И сейчас объясню почему .Это наша вторая коляска, в ней мы ездим с 12 месяцев.Первое что она не тяжелая, очень компактная , не занимает много места в доме да и на улицу ее удобно выносить .Красивый дизайн, у нас зеленая, но знаю цветовая палитра у них хорошая.У каждого…
  • 26.10.2011
    Этой коляской начали пользоваться, когда детям было 8 месяцев. Хороша тем, что имеется 2 отдельных места, дети друг другу не мешают, сиденья раскладываются независимо друг от друга. Передние колеса имеют фиксаторы, удобно поворачивать.
  • 08.06.2016 - 23:33
    Всего лишь два недочета и очень много достоинств. Но несмотря на эти минусы, я не жалею, что купила эту коляску. Подробный обзор и много фото..
    Привет всем, молодым родителям ! Наступило лето, а это пора вылазок на природу, пикников, а больше всего мы всей семьей любим отдыхать на даче. Но мы столкнулись с проблемой, что нашу любимую коляску Tutis zippy New 2 в 1 неудобно брать в поездки, уж очень много места она занимает в машине.
  • 26.04.2017 - 08:46
    Коляска трансформер: задумка отличная, но исполнение не идеальное. Фото
    Выбирала коляску для ребенка от рождения до 1 года так, чтобы она полностью вмещалась в багажник маленького автомобиля , была маневренной, вездеходной, и не имела лишних блоков.
  • 20.06.2016 - 23:25
    Коляска "Happy Dino LC 288" очень хороша , но не без недостатков!!!
    Здравствуйте!!! Моему сыну было уже 8 месяцев, когда мы приобрели ему прогулочную коляску!!! Огромный плюс прогулочной коляски - это небольшие габариты и более лёгкий вес, чем у всесезонной коляски! Прогулочную коляску выбирали недолго!
  • 12.12.2012 - 04:33
    удобная коляска для сна и прогулки
    Купила коляску влюбившись в ее внешний вид, красивый коралловый цвет и вышитые цветы на козырьке и пологе. После покупки ни разу не пожалела. Удобная, маневренная ,легко проходит как по асфальту, по гравию, так и по снегу.
  • 08.07.2015 - 11:57
    полный обзор, много фото
    Купили коляска трость Geoby D208DR-F-R334 на замену нашей Tako Lungo 2в1. Нужна была именно трость, чтобы удобно было ездить в транспорте. С этой задачей она справилась на ура. Коляска легкая (7кг примерно), компактная, складывается быстро и удобно.
  • 25.02.2016 - 19:27
    Наша любимая карета. Все замеры, точный вес, много фото и подробностей
    Выбирать коляску для дочи я начала уже в 30 недель беременности. Искала долго и тщательно, пересмотрела колясок сто, наверное (по интернету, конечно, не лично ); был целый ряд требований: - хорошая амортизация - коляска 2 в 1 или 3 в 1, чтобы была люлька с ровным дном плюс отдельно прогулка -…
  • 02.04.2011 - 23:04
    Неудачная покупка
    Не знаю, общие ли это недостатки тростей или данной конкретной модели, но после 3-х прогулок с этой коляской я проклинала все на свете. Перечисляю: Раздельные ручки - это очень неудобно.
  • 02.06.2013 - 22:03
    Ребенок счастлив
    Покупала я эту колясочку в интернете,увидела картинку и она мне понравилась)Потом занялась изучением отзывов,в итоге заказала.Скажу сразу-ожидала я совсем другого....
  • 28.07.2013 - 22:09
    Никогда не куплю и вам не советую!!! (Много фото)
    Её полное название "Коляска-трансформер GEOBY С306Х" Купили мы как-то, коляску на лето. Городок у нас маленький, прогулочных колясок с перекидной ручкой почти нет, а мне на тот момент была очень-очень нужна коляска с перекидной ручкой.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.07.2020 - 00:55
    Мой опыт заживления, впечатления, все минусы и плюсы данной пленки. Много фотографий в разных стадиях заживления.
    Всем доброго времени суток:) Сегодня мне хотелось бы поделиться очень интересной штучкой, которая понравится тем, кто собирается делатьимеет уже татуировку.Это моя первая татуировка, к которой я готовилась продолжительное время, разыскивая много информации, которая, к слову, немного помогла мне.Все …
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • Плавать я не научилась, срочно с кругом подружилась. Можно сладости поесть, главно в "пончик" чтоб пролезть. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я прям очень своевременно, хочу написать отзыв про плавательный круг. Я, как мальчик Серёжа, из «Ералаша», которого звали зимой башню из снега строить, а пока он собрался, уже лето на дворе наступило, и он пошёл переодеваться))).