Опубликовано 8 Май, 2017 - 20:35

  • Опыт использования:
    год или более

Приветствую, дорогие друзья!

Если вы читаете отзывы об этой коляске в раздумьях - покупать или нет - я решительно добавляю свой голос к куче восторженных отзывов об этой фирме и об этой модели коляски.

Начну с того, что живем мы за городом, в поселке, где бездорожье- норма жизни. И первый плюс коляске - за ее проходимость. Это просто вездеход! Колеса надувные и (важно!) прямые, (неповоротные то есть) дают коляске преимущества перед другими! Еще вездеходность обеспечивают большие широкие шины одинаковый диаметр всех колес. Если вы будете гулять с дитем по нашим русских (чтоб их) дорогам - берите только с такими вот колесами) В магазине, где гладкие сверкающие полы, вы ничего не поймете, сколько бы колясок не примеряли. Они все будут ехать ровно и прямо и лишь в полевых условиях покажут характер. Сэкономив ваши нервы и деньги, советую эту базу) Я и свои нервы/деньги сэкономила, катая коляски соседей, еще когда была беременна. Высматривала на улице разные коляски и просила "потренироваться". Улыбались и разрешали) Не боялись, что угоню коляску и похищу ребенка, потому что сама была уже с большущим пузейком.

Продолжу восторгаться коляской Jedo - база на кожаных ремнях - это самый плавный и спокойный ход. Для малыша заснуть там- это почти как на руках у мамы)) В Калининграде, где я катаю своих малышей, сохранилась брусчатка в больших количествах. Так вот по ней колясочка трясется, но как-то плавно, детеныш не просыпается.

По мелочам писать не стану- комплектацию коляски можно посмотреть на сайте, где ее продают. Скажу одно - всё продумано до мелочей, но ничего лишнего. Не люблю навороты типа спецзонтика или подставки под стакан. Малыш у меня сам держит поильник, если не держит- я убираю в сумку, а от дождя дождевик прекрасно укрывает.

Внешний вид коляски прекрасен. Мне просто приятно на нее смотреть. Умиляет внутренняя сторона капюшона- там на бежевом фоне маленькие рисуночки, дочка разглядывает, когда не спит)) Мне даже игрушки не надо вешать, рисуночки- это гениально))

Пройдемся по автолюльке к этой коляске. Как будут фото- дополню отзыв. Автолюлька имеет сертификат безопасности ECE R44/04. Для меня, заядлой автомаме, это жизненно важно. И приятно, что не нужно покупать автолюльку отдельно. В общем, обеих дочек из роддома везли в ней, в родимой автолюльке))

Было бы 10 баллов- дала бы десятку! Браво, производитель и спасибо ему за моменты удовольствия на прогулках! Благодаря таким вещам, как такая вот коляска,приятно быть мамой)))

Sandra Amberlandрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также