Опубликовано 8 Май, 2020 - 22:49

полгода или более

Всем привет, хочу поделиться отзывом о коляске Chicco Urban plus.

Об этой коляске я мечтала ещё с первой беременности, мне нравилась её стильность, дизайн. А главное - вес. (10,5кг), 4 этаж, дом без лифта. Но тогда не смогла её купить, так как доллар прыгнул и цена стала высокой. Но со второй беременностью я нашла эту коляску б/у в хорошем состоянии. Купила её. Что сказать...

Вес её явно не был 10 кг, она завесила все 14,5. Это было моё самое главное разочарование. На 4этаж я её еле тащу.

Пришли в гости, у них лифт, к сожалению и в лифт она не вошла, задние колеса широкие, но хорошо, что снимаются. Так я и зашла в середину лифта, на трех колесах. Четвертое в руке держала. ))

Кнопочки часто вырываются. Капюшон маленький. Он не способен защитить ни от ветра, ни от дождя, ни от солнца. Так же собственно говоря и чехол на ноги.

Но есть и плюсы.

Не нужен дополнительный блок, как в колясках 2 в 1 и 3 в 1. Она легко трансформируется в люльку или прогулку.

Для моего малыша, который захотел сидеть в 4 мес. эта коляска оказалась находкой, так как спинку можно сделать в любое положение за счет шнурочков сзади и за счет блока который ставится, как угодно, лежа, полу лежа и сидя.

Есть сетка и дождевик, можно купить сменный текстиль.

Ездит по ровным дорогам она отлично, но стоит выехать за город и ...далеко, в общем, не уедете.

Не могу её рекомендовать, если вы живете в доме без лифта.

Достоинства
  • Механизм складывания
  • Стильная
ms_lacunaне рекомендует