Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:59

Колыбель доставила море положительных эмоций как мне, так и доченьке.

К рождению ребенка бабушка подарила деревянную кровать-трансформер. Но малышке было в ней неуютно. И я приобрела складную мини-кроватку "Little Bed" TS 800, которую можно было ставить на свою кровать и спать рядышком с новорожденным. Однако такое приспособление было актуально максимум до 2 месяцев, далее такая кроватка стала мала.
Взяли на прокат эту колыбельку. В итоге я ее использовала с 2х до 6,5 мес.(жаль поздно узнала о ней).

Ставила у кровати со своей стороны, на самом низком уровне. Катала рукой, подкачивала среди ночи. Доча обажала овечек на карусельке, хоть они и не цветные, а белые были. Приятные мелодии и не яркие огоньки, то что нужно для малыша.
Вибро использовала редко, т.к. особого эффекта оно не давало, достаточно просто колыхать и ребенок засыпает.

Будет второй ребеночек, обязательно вновь возьму колыбельку напрокат, с самого рождения!
Удобный отсек внизу колыбельки я использовала для пеленок, памперсов, погремушек, бутылочек.

Колыбель очень компактная, отлично подойдет для маленьких комнат.

***********************************
Предлагаю также ознакомиться с отзывами о Детских принадлежностях:

Горшок-стульчик Бытпласт Пластишка
Fisher-Price музыкальный стульчик
Музыкальный игровой развивающий центр 5-in-1 Adjustable Gym (little tikes 1621)
Kiddieland Ходилка МиккиМаус с шариками
Vtech Ходилка с телефонной трубкой
Ходилка "Оркестр" Fisher Price
Полесье тележка для маркета
Детская Кухня Funny Kitchen ZB-6006C световые и звуковые эффекты
Колыбель Simplicity Арт. 3014 LOL
Кровать Babyboo "Колокол" ОСКАР Х 160x80 (Польша)
Манеж-кровать BERTONI Arena 2 Layers Bees Green
Достоинства
  • Многофункциональная
  • Мобильная
  • Относительно недорогая
Junonoshkaрекомендует
  • Здравствуйте! Расскажу Вам про удивительную люльку.Детская колыбель Simplicity. Прочла множество положительных отзывов и не задумываясь купила,ни разу не пожалев о своем выборе.(Все лучшее детям.) Универсальный бежевый цвет колыбели впишется в любой интерьер и будет актуален для мальчика и для…
  • Решение о необходимости покупки колыбели принимает каждая семья. Я сомневалась нужно ли тратиться на место для сна, которое будет использоваться только полгода. В итоге решила попробовать и хочу сказать, что ни секунды не пожалела о принятом решении.
  • 20.11.2013
    У нас была такая люлька, покупалась для второго ребенка. Очень-очень удобная, нисколько не жалею, что у нас было это чудо! Брали ее с рук без инструкции, поэтому возникла проблема, как убрать колесики и превратить ее в качалку, долго вертели и так и этак.
  • 10.10.2013
    Первоначально я очень хотела купить шикарную кроватку со всеми прибамбасами, но в возрасте 1,5мес нам предстоял переезд в новую квартиру и я решила повременить с крупногабаритом. И, как оказалось, очень даже не зря!