Колыбель Simplicity 3050 SWT - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Колыбель
Бренд: Simplicity

• 05.06.2015
    Хочу оставить свой отзыв о кроватке Simplicity, которой мы с малышкой пользуемся уже пол года. Купили мы ее к рождению второго ребенка, так как на тот момент мы жили все вместе в одной комнате и места для большой дополнительной кроватки не было, поэтому выбрали колыбель.
  • Будучи беременной вторым ребёнком, загорелось мне купить для своей будущей малышки колыбель, почему то жалко когда только что рождённые крохи лежат в таких огромных для них кроватка, чувство что им там не уютно и не комфортно да и вообще колыбельки на вид такие милые, красивые маневренные.
  • 16.06.2016
    Я мама двух замечательных сыновей с разницей в три года. И ко второй беременности я подходила уже более осознано и старалась минимализировать затраты и не покупать ничего лишнего. Но!
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением о колыбельке Simplicity которой мы пользовались с самого рождения нашей малышки, и примерно до полугода, когда дочка стала уже уверенно сидеть и спать ей в ней стало уже не безопасно.
  • Добрый день, сегодня и правда прекрасный день, радующий нас осенними красками, хотя и немного влажный. Не так давно, мы стали обладателями чудесной колыбели Simplicity [ссылка] и все благодаря сплочённому коллективу проекта Отметка родителей, спонсорам проекта и небольшой удаче.
  • 24.06.2015
    Купила эту колыбель во время беременности. На мой взгляд модель 3050 самая симпатичная! Ни разу не пожалела. Я точно знала, что мне нужно от колыбели и получила это. Спальня у нас небольшая и поставить кроватку обычную было бы проблематично, колыбель не заняла много места.
  • 01.11.2019
    Всем привет. Мы с мужем ждем дочку и обустраиваем для нее детскую комнату. Ребенок у нас первый, поэтому стараемся щепетильно все выбирать и находить все самое лучшее. Об этих колыбелях я слышала давно, от своих подруг. И в выборе больше опиралась на их опыт. Сначала читала о колыбелях в интернете.
  • Когда мой первый сын уже подрос, я увидела колыбельки такого плана, мне они показались очень милыми, и удобными. И когда я ждала второго малыша, решила купить такую колыбель. И не ошиблась. Колыбель очень удобная, съемные тканевые элементы которые можно страть. Возможность регулировать высоту.
  • 13.10.2014
    Доброго времени суток. Мы приобрели эту колыбельку, когда ждали 4 ребенка. Очень уж мне хотелось. Для предыдущих детей мы не могли себе этого позволить. Мы брали бу, потому что срок эксплуатации, судя по отзывам, маленький (от 4 до 8 месяцев в среднем). Сама колыбелька нежно-бежевого цвета.
  • 05.10.2017 - 23:03
    Невероятно функциональная и удобная колыбель!
    Эту люльку мы получили как раз перед рождением дочки. Буквально за 3 дня. Модель оказалась очень простой в сборке. Прилагалась общая инструкция, но все настолько понятно, что я сама без труда собрала, не дождалась мужа с работы)))) На 40й то неделе))) Пришло все аккуратно и очень компактно…
  • 10.03.2021 - 14:38
    Это очень круто, удобно и практично! Отличная альтернатива.
    Я скажу сразу, изначально я думала, что мой малыш будет спать в кроватке, и соответственно купила ее и поставила, но спать он в ней так и не спал... Период коликов, знает практически каждая мама, меня они тоже не обошли, по этому, после выписки из роддома, мой ребёнок вначале спал со мной, но в…
  • 11.06.2015 - 14:12
    Люлька для маленькой принцессы! *** Избавила дочку от коликов, но доставила немало неудобств родителям *** Достоинства и недостатки *** Подробно о применении *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Я хочу рассказать Вам о колыбели Simplicity, которую мы купили к рождению дочери. --- Предыстория ---   Когда у нас родился первенец - сынишка, мы не позаботились о покупке укачивающих устройств с функцией вибрации типа люлек или шезлонгов (мы даже и не знали о них).
  • 24.03.2015 - 02:17
    Хорошая помощница для мамочек, несмотря на недостатки.(много подробных фото)
    Мы живем в двухкомнатной квартире. Из маленькой комнаты решили сделать детскую, а сами переселились в зал. Поэтому второму нашему сыночку, на первое время, решили приобрести люльку-колыбельку. Тем более, на примете уже была люлька Simplicity. В итоге взяли модель 3014.
  • 25.05.2017 - 12:40
    Настоящая помощь родителям и радость малышу!
    Привет! Когда я ждала своего 2-го малыша, то решила купить колыбель. С 1-м ребенком я пользовалась сразу большой кроваткой и признаюсь это жутко неудобно. Да и малышу тоже не очень комфортно лежать одному в громадной для него кровати.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 20.06.2018 - 18:16
    Наша выручалочка
    В этой колыбельке качается уже не первый малыш, который родился в нашей семье. Сейчас по наследству передали двоюродному братику - моему племяннику. Настолько хорошая, удобная и функциональная - лучше не придумаешь. То что будем покупать колыбель, я не сомневалась.
  • 04.03.2014 - 18:58
    Что такое бессонные ночи и как с этим бороться или вещь, которая помогает от ночногобеспокойства и колик
    А вы знаете, какая самая важная потребность человека? Еда, питье, секс? Нет, не угадали. Самое главное, что необходимо человеку для долгой счастливой жизни - это здоровый крепкий сон.
  • 20.07.2014 - 04:16
    Ребенок не слазит с рук? Люлька-колыбель вам в помощь!
    Очень удобная вещь. Красивая и практичная. Ребенку в ней нравится, лежит там как барин) 10 мелодий которые идут друг за другом. В общей сложности играет 15 минут 5 скоростей расчитанные на определенный вес вашего ребенка.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24