Опубликовано 10 Март, 2021 - 14:38

Я скажу сразу, изначально я думала, что мой малыш будет спать в кроватке, и соответственно купила ее и поставила, но спать он в ней так и не спал...

Период коликов, знает практически каждая мама, меня они тоже не обошли, по этому, после выписки из роддома, мой ребёнок вначале спал со мной, но в коконе, тоже крутой и удобный, про кокон можете прочитать сдесь, затем из кокона он вырос , но в кроватке так и не спал, и я ему купила очень крутую люльку шезлонг, от которой была безума и в восторге, но к сожалению она стала ему мала((

И вот сестра нам подарила люльку по больше, вот как она выглядит

Колыбель Simplicity 3050 lil
довольно широкая люлька, с твёрдым дном, что даёт правильное распределение нагрузки на позвоночник и тело ребёнка.
Капор естественно регулируется

Имеет вместительную корзину , которая снимается

Колыбель Simplicity 3050 lil
На мобиле висит три милых лягушки их можно отвязать и привезёте другие, можно вообще игрушки снять, например, когда вы в люльке качаете ребенка

Колыбель Simplicity 3050 lil
Мобиль имеет несколько мелодий, которые регулируются по громкости, а также вибро режим, его тоже можно отрегулировать, ночник, вращение лягушек без музыки, и моргающие лампочки

Колыбель Simplicity 3050 lil
Люльку можно поставить на колёса, которые легко прячутся в устройство

Колыбель Simplicity 3050 lil
У меня стоит на режиме качания

Колыбель Simplicity 3050 lil
Управлять все этими режимами на мобиле, можно с удобного пульта

Колыбель Simplicity 3050 lil
В пульте стоят 3 «мизинчиковые» батарейки, а вот в самой люльке батареек тоже 3, но большие, размера С, и кстати их там очень не удобно менять, так как блок находится на дне колыбели и он прикручен, но если покупать хорошие и качественные, то хватает на долго

Я люлькой очень довольно, малышу в ней просторно, он начал самостоятельно спать на бочку и на животике, чего не позволяла сделать эта люлька

Сейчас моему ребёнку пятый месяц, кроватку я разобрала и убрала, как минимум месяца еще на 3-4, в комнате стало свободней, и малышу больше места, для начинания поползти, об этом в другом отзыве, про развивающийся коврик

Смотрите и другие мои отзывы, а так же задавайье свои вопросы, с радостью отвечу))

Достоинства
  • Встроенный мобиль
  • Много отвлекающих режимов
  • Не занимает много места
  • Удобно
  • Удобно перемещать
Недостатки
  • Мобиль так просто не снять
  • Неудобно менять батарейки
Marika729рекомендует