Опубликовано 14 Май, 2024 - 08:34

Есть у меня привычка смотреть видео на YouTube во время завтрака. Раньше я прислоняла телефон к пустой кружке, но это неудобно, и телефон постоянно сползал вниз. А потом я нашла на Wildberries совершенно чудесные подставки под телефон.

Торговая марка: Raygood

Наименование: настольная складная подставка для телефона и планшета

Страна-изготовитель: Китай

Где купить: Wildberries, арт. 35191218. Такие же или похожие подставки есть и у других продавцов, но они имеют более высокую цену

Цена: 29 рублей

Состав: abs-пластик, силикон

У продавца есть несколько вариантов расцветки: белая чёрная и разнообразные цветные, поэтому можно подобраться любую на свой вкус.

Первоначальный я покупала чёрную, потому что она мне показалась наиболее подходящей: не привлекает внимания цветом, не выглядит детской, подходит под любую мебель, а с телефоном вообще сливается. Но оказалось, что в этом есть и минус: если не класть её на место каждый раз после использования, то быстро найти подставку черного цвета сложно.

То ли дело подставка ярких цветов - у меня есть ещё жёлтая, и она видна издалека и долго искать её не нужно.

Подставки небольшие 95 мм в ширину и 75 мм в высоту. Толщина подставки в сложенном виде в самом широком месте составляет 17 мм.

Занимаемая поверхность раскрытой подставки зависит от раствора угла. Очень компактная и функциональная вещица!

Подставка прекрасно держит стандартный смартфон и довольно увесистый планшет. Телефон не падает с подставки, даже если он стоит на виброзвонке.

Подставка может даже подойти под не очень толстую книгу (до 1 сантиметра в объёме), толстую книгу или учебник, конечно, она не удержит.

Несмотря на то что подставка маленькая дешёвая и изготовлена в Китае она и выглядит, и сделана гораздо дороже чем на свою стоимость.

Пластик подставки плотный, а конструкция подставки укреплена дополнительными распорками.

Подставка снабжена силиконовой вставкой, которую можно снять, например, для того, чтобы помыть.

Мои подставки падали но это никак не сказалось на их внешнем виде или эксплуатационных свойствах, на ней даже царапины не появилось.

Подставку можно поставить до угла в 120° ( можно и больше, но она будет тогда практически лежать). На коллаже ниже я показала, как меняется положение подставки при угле более 120 градусов. Для меня такое положение подставки не нужно, но возможно кому-то будет полезно

В каких-то положениях даже телефон можно поставить

Ножка подставки двигается с мягким щелчком и прекрасно удерживается в установленном положении. За время эксплуатации механизм подставки не разболтался и прекрасно держит как в самый первый день. Один "щелчок" ножки подставки составляет примерно 15°.

Подставка была упакована в небольшую картонную коробку ( у меня она не сохранилась), никаких посторонних запахов от подставки не было.

У меня были разные держатели для телефона, но этот вариант подставки один из самых удобных и самый дешёвый.

Такую подставку можно презентовать в качестве небольшого подарка коллегам или знакомым: она уже упакована и выглядит очень хорошо.

Такую подставку можно купить ребёнку, выбрав с ним самый яркий и красивый оттенок

Отличная подставка, очень рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Компактная
  • Можно регулировать угол наклона
  • Не разезжается
  • Разная цветовая гамма
Недостатки
  • Не обнаружила
Rolandaрекомендует