Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 04:08

Несколько раз заказывала в интернет-магазине подставку для телефона, но неудачно, то бракованная, то повреждена краска, приходилось возвращать. Ещё одна попытка, по очень бюджетной стоимости. в ассортименте было несколько цветов, на любой вкус.

Подставка для телефона RayGood и планшета

Общая информация.

Бренд: RayGood, Китай.

Габариты: Высота 7.5 см * Глубина 2 см* Ширина 10 см.

Материал: Пластик.

Стоимость 44 рублей.

Срок гарантии: неизвестен, до физического износа.

Упаковка, комплектация, характеристики.

Подставка была в картонной коробочке и с её изображение в процессе использования.

Подставка для телефона и планшета

На боковых сторонах есть немного информации, в том числе можно обратится в сервисный центр по обслуживанию, но это мало вероятно что мне потребуется. Проще просто выбросить если будет поломка, за такую-то цену.

Подставка для телефона и планшета

Подставка изготовлена из чёрного пластика, гармоничная, компактная форма.

Подставка для телефона

Нижняя часть имеет закруглённую форму, место для надежного размещения гаджета, отсюда он точно не соскользнет и не съедет.

Подставка для телефона удобная
В нижней части выемка для установления телефона. Пространство внутри покрыто антискользящим прорезиненным вкладышем контрастного цвета.

Он предотвращает шум и смягчает удар при установке телефона.

Подставка для телефона удобная

Сзади конструкции планка для регулировки угла наклона.

Подставка для телефона отзывы
Легко вращается и позволяет установить удобный угол наклона в диапазоне до 270 градусов.

Подставка для телефона отзывы

Опыт использования.

Выбирала подставку мужу для использования на работе. При изучении модели в интернет-магазине меня устроили её характеристики, да цена была очень бюджетная, решила заказать и для себя.

При первом использовании меня насторожило, что задняя планка туго поворачивалась для выбора необходимого угла наклона. Затем я поняла, что это необходимо для сохранения выбранного положения. если она легко будет вращаться, то может раздвигать до максимально низкого положения под тяжестью установленного гаджета.

Я использую для телефона, выбираю нужный наклон, он располагается устойчиво и остаётся в таком положении всё время использования.

Подставка для планшета

Одинаково удобно расположит его на подставке в горизонтальном и вертикальном положении.

Подставка для телефона
Использую на рабочем столе, с более широким углом наклона, комфортно для глаз смотреть видео.
Подставка для телефона

Вечером устанавливаю меньший угол наклона и помещаю на прикроватной тумбочке. При звонке в ночное время достаточно приподнять голову и видно от кого звонок, не беря в руки телефон удобно ответить или нажать отбой.

Выводы.

Простая, удобная, бюджетная подставка. Устойчивая, пользоваться ей комфортно, держит надёжно телефон в любом положении. Симпатичный дизайн.

По такой стоимости можно считать подарок от магазина Wildberries.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Не разезжается
  • Угол наклона
Недостатки
  • Нет
Cherri65рекомендует
Удобная вещь👍
Как здорово 👍
Очень удобная вещь
13.11.2022
За такую цену действительно, как подарок Wink
Удобное приспособление
Такая удобная👍
13.11.2022
Нужная штука. Тоже похожую используем)
Очень удобная подставка
удобная штука
16.11.2022
Удобная подставка!)
17.11.2022
Удобная, мне бы пригодилась такая!
30.06.2023
хорошая подставка