Опубликовано 10 Март, 2017 - 21:11

O'Stin предлагает широкий ассортимент повседневной одежды и по большей степени ориентируется на молодежь. Магазин делится на три секции: мужскую, женскую и детскую с различными коллекциями, которые регулярно обновляются. Однако чаще всего определенные мотивы повторяются (очень популярным в последнее время стал цветочный принт).

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.

• стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.

• разумный баланс качества и цен.

• комфортный шоппинг более чем в 700 магазинах собственной розничной сети.

Хотелось бы отдельное внимание уделить сайту O’STIN. Чаще всего, чтобы сэкономить время, я сначала подыскиваю оптимальные вещи на сайте, а уже потом направляюсь в сам магазин.

! Хотя сам сайт русский, насколько я правильно понимаю, все коллекции представлены на нем, почти в одно время появляются и в магазинах Украины.

Удобная навигация (карта сайта) поможет найти вам желанное благодаря возможности выбрать категорию одежды, ее цвет, размер, дополнительных критериев или же просто продемонстрирует новинки как для нее, так и для него.

Плюс есть вся необходимая информация про бонусные карты, частые вопросы, доставку, кому нужно, и таблица размеров (что очень важно просмотреть, так как многие жаловались на странность размеров у O’STIN):

Мне нравится, что показано как вещи сидят на модели: просто, изящно и без лишних причуд/движений. Иногда у хороших магазинов на сайтах демонстрируют товар так, что не разберешь, что именно рекламируют, потому что слишком много лишнего, "наляпистого". Здесь O’STIN их превосходит своей простотой и сдержанностью.

Хотя случается так, что красивая на картинке вещь не соответствует ожиданиям (красивые зеленые штаны в реале оказались из грубой скатывающейся ткани) . Потому лучше съездить и примерить, а не слепо заказывать через интернет во избежание неприятных ситуаций.

O’STIN предлагает большой выбор блузок, футболок, платьев, свитеров хорошего качества. Несколько моих покупок:

свободные свитер-разлетайка и футболка
мужская футболка и кофточка в любимом цвете

А вот что касается джинсов или укороченных свитеров/футболок, то выбор довольно скуп и не отличается оригинальностью. Например, я предпочитаю джинсы с высокой талией, но O’STIN предлагает джинсы с низкой или средней(чаще всего).

Если говорить о минусах, то благодаря ценовой политике (приемлемые цены) и популярности среди молодежи, будьте уверенны, что любимые вами вещи МОЖНО встретить на ком-то другом.

Магазины:

Магазины бренда выполнены с сочетанием белого и черного цветов: привлекательный минимализм без лишней грандиозности. Почти все точки O’STIN, где я была (кроме одной в Оушен Плаза), радует хорошей организации пространства. Иногда кажется, что им катастрофически не хватает сотрудников ( может быть, только мне так везет, но никогда еще не встречала консультанта, который бегал за мной и спрашивал :"Вам помочь?". Для меня это плюс, а для кого-то минус, потому что, когда действительно нужно, не получится что-то спросить/уточнить/подобрать. Все сам, все сам....).

А теперь коротко разложим все по полочках:

Положительные моменты:

• Простые, комфортные и универсальные вещи. Производитель не врет, что их можно с легкостью комбинировать между собой. Ткань приятная на ощупь, вязаные свитера "не кусаются", цвет не линяет при стирке, сама одежда форму не теряет;
  • Это прежде всего "casual", одежда, которая подходит для прогулок/встреч с друзьями/ежедневного посещения университета, то есть для ежедневной деятельности. Но коллекция SMART, например, предлагает большой ассортимент более официальной(офисной) одежды (блузки, брюки, юбки);
  • Хотя молодежь для бренда стоит на первом месте, это не значит, что те, кто постарше, не смогут найти подходящие для себя вещи. К слову, моя мама обожает новинки от O’STIN, как, например, свободные разлетайки и футболки.
  • Невысокие цены. Кто-то может утверждать, что для него магазин слишком дорогой, но по сравнению с большинством модных бутиков, предлагающий молодежную одежду (та же Zara или Mango), и учитывая ВЫСОКОЕ качество товара, цены в O’STIN приемлемые.
  • Большой выбор летней/весенней одежды, особенно платьев.
  • Возможность подобрать аксессуары (рюкзаки, сумки, ремни), нижнее белье, тапочки, носочки.
  • Система бонусов.

купила тот, что справа.

Негативные моменты:

• Увы, но иногда попадаются вещи не лучшего качества.
  • Мотивы повторяются, особенно популярным последнее время у них цветочная тематика. Очень однообразно порой. Не все вещи с таким принтом меня привлекают.
  • Нехватка консультантов.
  • Много однотонных вещей (Я люблю минимализм во всем, но такая однотонность может сделать тебя серым).
  • Скупые коллекции джинсов, юбок, укороченных топов/футболок (видела только 2 укороченные толстовки)

Вывод:

Я могу рекомендовать этот магазин благодаря удобности предлагаемых вещей, но если вы хотите успевать за постоянно меняющимся трендами, то это мимо. O’STIN это в первую очередь комфорт.

Достоинства
    • Большой выбор
    • Используются приятные материалы
    • Качество
    • Невысокая цена
    • Постоянные акции и скидки
    • Разнообразие выбора
    • Симпатичные вещи
    • Часто распродажи
    Недостатки
    • Коллекции от сезона к сезону однообразные
    • Не весь ассортимент устраивает
    • Слишком много на ком можно увидеть
    Rhymeрекомендует
    10.03.2017
    что за фон у фото с картой???
    10.03.2017
    можно найти стоящие вещи если часто ходить Smile
    ЮрТанка, с бонусной? одеяло) А Вы что подумали? Big smile
    10.03.2017
    Rhyme, ой, что я только не подумала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    хорошо, что одеяло Wink
    Классный магазин, часто там что-нибудь покупаю!
    Официальный представитель Магазин OSTIN
    11.09.2020
    Благодарим за отзыв. Надеемся и дальше радовать вас отличным качеством товаров. Ждём вас на нашем сайте и в магазинах!