Опубликовано 12 Январь, 2024 - 15:10

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Я просто обожаю косметику и с удовольствием открываю для себя новые средства. Скульпторы я открыла для себя не так давно и очень об этом жалею, сейчас использую их практически постоянно, с огромным удовольствием открываю для себя новые оттенки. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования кремового стика для макияжа лица Lavelle Collection Contour в оттенке № 06.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- корректор для лица
  • Бренд- Lavelle
  • Цвет- 06 Кофейный
  • Страна- изготовитель- Китай
  • Стоимость- около 350 руб.

✨✨✨Описание от производителя:✨✨✨

Очень интересно и приятно звучит описание от производителя:

Скульптор для лица - это идеальный помощник, который подчеркивает вашу красоту и создает роскошный макияж. Удобный формат стика, универсальный тон и нежная текстура нашего продукта позволяют аккуратно скорректировать черты лица и становятся незаменимыми атрибутами при скульптурировании. Контуринг стик идеально подходит создания неповторимого образа и создания акцентов на достоинствах вашей внешности.
Контуринг кремовый станет бриллиантом любой декоративной косметики и незаменимым инструментом каждой женщины. Он выполнен в виде кремового контуринга, который легко и безупречно скользит по коже, при этом естественно корректирует брови, щеки и другие ключевые зоны лица. Кремовый скульптор помогает создать эффектные переходы от теней до светлых участков на лице и подчеркивает скулы. Корректор станет надежным помощником при выполнении вашего ежедневного макияжа или подготовке к важным торжественным событиям. Его универсальный кофейный цвет без рыжины подойдет для любого оттенка кожи и цветотипа. Кремовый скульптор для лица позволяет вам создавать много слоев, чтобы добиться нужной насыщенности. Интенсивность цвета легко регулировать, нанося продукт тонким слоем или более плотно. Благодаря своей текстуре его можно использовать как бронзер, тени для век или даже вместо помады.

Контуринг в стике - это простой и быстрый способ создать гармоничный макияж и подчеркнуть уникальные пропорции лица. Contour от Lavelle дополнит любую женскую косметику для макияжа. Маленький размер скульптора для лица стик поместится даже в самую маленькую косметичку и позволит вам взять его с собой в поезду, на мероприятие или просто закинуть в сумочку, чтобы оперативно поправить макияж.

Согласна с тем, что скульптор создает акцент в макияже и поротой так, что лицо в принципе воспринимается по- другому. С таким вариантом определенно захотелось познакомиться и оценить его на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Стикер изначально был упакован в коробочку из плотного картона. На ней можно увидеть изображение стика, название бренда, так же подробно описан способ применения.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

Так же можно увидеть подробное описание средства, информацию о составе, производителе и сроке годности, а так же условиями хранения.

Состав подробно:

Paraffinum Liquidum, Ceresin, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Methyl Hydrogenated Rosinate, Mica,Propylparaben. MAY CONTAIN(+/-): Red Iron Oxide (CI 77491), Yellow Iron Oxide (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891).

Срок годности составляет 48 месяцев или 4 года с даты изготовления.

Сбоку указан номер оттенка.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

Сам стик изначально был перетянут прозрачной плотной слюдой, на которой была частично продублирована информация с упаковки.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

Он не большого размера, легко выкручивается.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

Крышка из прозрачного плотного пластика, он плотно фиксируется, снимается с не большим усилием. На дне можно увидеть название оттенка.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

Мой оттенок- №6. Это красивый кофейный оттенок.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

Текстура кремовая наносится легко.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

Ложится равномерно и легко растушевывается. Отдушки как таковой нет.

✨✨Как наносить?✨Фото в макияже✨✨

Скульптор можно наносить более или менее тонкой линией в зависимости от желаемого эффекта. Я использую стандартную схему- линия роста волос, по бокам носа, скулы, вдоль подбородка. Наношу я скульптор обильно, потому как с его помощью хочу реанимировать слишком светлый для моей загорелой кожи после отпуска тональный крем.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06
Растушёвывается он немного с усилием, но равномерно и без проплешин. Создает красивую естественную тень.
Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06
Оттенок чистый и без рыжизны, он хорошо подстроился под тон моей кожи. На коже он фиксируется просто отлично, не сползает. Прекрасно сочетается с румянами и хайлайтером, не сворачивается.
Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

Лицо с ним выглядит более свежим, рельефным.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06
Он прекрасно подчеркивает рельеф лица.

Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06
Выглядит на коже естественно.
Кремовый стик для макияжа лица LavelleCollection Contour оттенок №06

На коже не ощущается, не создает эффекта перегруженности. Держится уверенно в течение дня, смываю я его своим обычным молочком или мицелярной водой.

✨✨✨О моих впечатлениях от использования✨✨✨

Кремовый стик для макияжа лица Lavelle Collection Contour в оттенке №06 мне понравился очень. Он не плохо тушуется, выглядит очень естественно на коже и подойдет для многих вариантов макияжа. Легкая кремовая текстура не ощущается на коже и не провоцирует воспалений. Очень здорово, что оттенок без рыжизны. Пользоваться им легко и удобно. Очень удачное средство по приятной удачной стоимости, пользоваться им сможет даже новичок. Минусов для меня нет. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Выглядит естественно.
  • Естественный эффект
  • Легко наносится и тушуется
  • Легко наносится и тушуется.
  • Небольшой расход
  • Невысокая цена!
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Стойкий
  • Удобный формат, можно брать с собой.
  • Универсальный оттенок
  • Хороший цвет
  • Экономичный
  • Экономичный расход и хороший объем.
Недостатки
  • Необнаружено
Карина_Ивановнарекомендует
12.01.2024
Никогда такими стиками не пользовалась, да и в принципе скульптора у меня не было. В макияже смотрится очень хорошо)
Приятная текстура)
Красиво как Love
Первое фото из четвёрки - эталонное. Очень удачный портрет
Спасибо Smile
13.01.2024
Нравятся такие средства в стиках. Спасибо за такой подробный отзыв.
13.01.2024
У меня есть бронзер в стике, очень удобно им пользоваться.
13.01.2024
Не сильно умею пользовать скульптором, у вас очень красиво получилось
удобный формат!
28.01.2024