Опубликовано 18 Март, 2021 - 02:29

полгода или более
    1299 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила это белье совершенно случайно, увидела акцию в магазине IKEA и не смогла пройти мимо, стоило 1299 рублей, для такого хорошего качества цена самая подходящая.

Сложно устоять от красивого модного постельного белья, к тому же я купила давно подушку и одеяло под такие же размеры, что и постельное белье, которые отлично подходят друг другу.

Покупала около 6 месяцев назад, пользовалась трижды и оно все еще как новое. Сейчас весна и это постельное белье так подходит под весеннее настроение.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковку я не сохранила, она была прозрачной, небольшого размера, в набор входит пододеяльник (ширина - 150 см., длина - 200 см.) и наволочка (ширина - 70 см., длина - 50 см.).

У пододеяльника есть крепкие внутренние кнопки белого цвета, чтобы одеяло не выходило за рамки.

У наволочки есть удобный большой карман, так подушка прочно остается, на месте.

Внутри есть вкладыш, как и положено, с инструкцией по уходу.

Очень стильный рисунок, изображено мнно разных цветов, больших и мелких, крупные напоминают пионы. Расцветка в розовых, голубых и зеленных оттенках на основном светло-розовом фоне на пододеяльнике и наволочке.

Мне нравится, что внутренняя сторона пододеяльника светло-розового цвета, если расцветка надоедает можно стелить однотонной стороной вверх.

Такое белье очень красиво и стильно смотрится в интерьере, модная расцветка радует глаз. Несмотря на мнонообразие в рисунке, оно не надоедает.

СОСТАВ

100% хлопок, количество нитей 152 дюйм².

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для наших товаров используется только хлопок из более экологичных источников. Это переработанный хлопок или хлопок, для выращивания которого расходуется меньше воды и применяется меньше удобрений и пестицидов, что при этом повышает доходы фермеров.Для отбеливания не использовался хлор.Материал, из которого изготовлено данное изделие, пригоден для переработки. Ознакомьтесь с правилами переработки отходов в вашей стране и узнайте, существуют ли перерабатывающие предприятия в вашем регионе.Используя в этом товаре только возобновляемые материалы, мы можем обходиться без материалов на основе исчерпаемого сырья.

УХОД

Можно стирать в машинке при температуре 60° до 80°, нельзя отбеливать и подвергать химической обработке. Можно гладить при высокой температуре.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Очень комфортное постельное белье, нежное, как при новом использовании, так и после нескольких стирок. Поэтому я выбираю товары IKEA, за отличное качество, состав, ведь это 100% хлопок, который очень приятный на ощупь.

Этот комплект обеспечивает мне хороший сон, так как ткань отлично пропускает воздух и впитывает влагу.

Ткань мягкая, прочная, не растягивается во время сна и после стирки и при сушке на веревке.

При первом использовании присутствовал аромат новизны белья, легкий, ненавязчивый, после стирки этот аромат исчез.

Есть одно НО, ткань немного просвечивает, поэтому я пользуюсь только белым одеялом и подушкой, тогда комплект красиво смотрится.

Качеством и комфортом очень довольна, поэтому я постоянно покупаю постельное белье в IKEA. Была бы возможность я купила бы все расцветки.

ГДЕ КУПИТЬ?

В магазинах и на сайте IKEA, ссылку на постельное белье оставляю в начале отзыва.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК! 💐

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Отличное качество
  • После стирки не растягивается и не выцветает
  • Хорошая цена
Albiashaрекомендует
18.03.2021
какая милая у вас спальня!
Спасибо😊
18.03.2021
Мне тоже нравится их белье, неубиваемое и комфортное. Расцветка симпатичная.
Обратите внимание, у Вас в ветке название не полное, не указано "ikea". Напишите в сп, пусть изменят, а то снесут.
18.03.2021
Спасибо, что самое интересное, когда вчера разместила отзыв в названии и правда не отобразилось слово IKEA, а сегодня появилось, может модераторы исправили?! Я зашла в изменение отзыва, а там нет раздела бренд, хотя когда я создавала ветку он был и я точно вводила IKEA, посмотрела у других пользователей, видимо у таких отзывов только так почему-то, но я попробую написать в сп