Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 15:30

АРТВАКС - бренд, который выпускает огромное количество проф. продукции и материалов для депиляции.

В линейке бренда так же есть средства для домашнего использования по уходу за лицом и телом.

Крем для лица с SPF30 и увлажняющим комплексом определённо заслуживает отдельного внимания 🤍

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: АРТВАКС

Объём: 30 мл

Производство: Россия, г. Москва 🇷🇺

Где купить: Wildberries, OZON

Стоимость: 498 руб (на данный момент на WB)

▫️ СОСТАВ

Вода очищенная, этилгексилметокцициннамат,

каприлик/каприк триглицериды, бис-этилгексилфенол метоксифенилтриазин, изоамил кокоат, глицерин, цетеарил

оливат, сорбитан оливат, полиакриалмид, С13-С14 изопарафин,

лаурет-7, масло дерева ши, масло арганы, гель алоэ,

экстракт липы, экстракт шиповника, Д-пантенол, аллантоин, витамин Е, феноксиэтаноп, этилгексилглицерин,

парфюмерная композиция, ксантовая камедь

____________________________________________________

В первую очередь хотелось бы отметить упаковку.

Это пластиковая баночка с удобнейшим дозатором.

Дозатор за один раз выдаёт нужное количество крема, плавно и мягко выдаёт продукт, не расплёвывает и не заедает.

Таким дозатором пользоваться супер удобно.

Плюс это максимально гигиенично - в крем не нужно лазить пальзами и на дозатор не нужно нажимать по несколько раз.

Упаковка данного крема меня приятно впечатлила)

Очень она мне нравится)

К тому же, оформление как я люблю, простое, лаконичное, сдержанное, ничего лишнего, никакого визуального шума.

Крем имеет мягкую, густую, но не жирную текстуру.

Консистенция крема мне очень нравится. Она легкая, но при этом достаточно увлажняющая, что очень важно для моей обезвоженной кожи.

Аромат нейтральный, невесомый, еле-ощутимый, косметический. Быстро выветривается и не остаётся на коже.

Крем легко распределяется, практически моментально впитывается, не жирнит кожу, не оставляет липкости, не создаёт ощущения чего-то тяжелого и вообще никак не ощущается на коже после впитывания.

Мгновенно устраняет чувство стянутости и оставляет приятное ощущение комфорта.

Кожа после нанесения гладкая, мягкая, нежная и приятная наощупь.

Крем не конфликтует с моими сыворотками, а так же отлично подходит под макияж. Тональные средства нём не скатываются, не пятнят и не залипают.

В течение дня кожа не испытывает недостатка влаги и не пересыхает.

Крем не провоцирует излишнюю жирность, не забивает поры и не вызывает высыпаний.

В составе много «зелёных» полезных для кожи ингредиентов 🌱, таких как

масло дерева ши, масло арганы, гель алоэ, экстракт липы, экстракт шиповника, Д-пантенол, аллантоин, витамин Е

Ещё важный плюс этого крема - защита от вредного воздействия солнечных лучей☀️

Важно не забывать использовать солнцезащитные средства круглый год, а сейчас - в период активного солнца SPF защита максимально важна.

Крем содержит несколько химических фотостабильных фильтров и способен обеспечить хорошую защиту от солнца, в условиях города такой защиты вполне достаточно.

Ну и пожалуй самое приятное это то, что стоимость крема - более чем бюджетная.

За ценник в 500 руб крем просто отличный!

Как по мне это очень хороший увлажняющий базовый крем с SPF на любое время года, для любого типа кожи и возраста.

Очень советую обратить на него внимание и конечно же, однозначно

Рекомендую 👍

Полезный отзыв Smile
15.06.2023
Нравится такая упаковка с помповым дозатором, уж точно микробы не проберутся.
15.06.2023
Не знакома с этой маркой, возьму крем на заметку
СЗФ - актуально, в любое время года! Steve