Опубликовано 2 Август, 2022 - 14:45

161 рубль

Здравствуйте!

Я не большой специалист в различных компьютерных комплектующих, но когда что-то ломается или приходит в негодность, то приходится покупать новое. Обычно, как автор Айрекомменд со стажем, я изучаю отзывы и, основываясь на мнении людей, приобретаю ту или иную вещь.

В одно прекрасное время (а прекрасное ли было оно?), у компьютерных колонок, при увеличении или уменьшении громкости появилось противное шуршание, которое периодически могло появиться в любой момент, тем самым затеняя звук музыки или голоса. В итоге решила приобрести компактные, недорогие колонки. Мне не нужны какие-то басы или супер звучание, колонки мне нужны для домашнего пользования, поэтому мне хотелось, чтобы звук был чистый и громкость была хорошая, а еще чтоб места немного занимало.

Искала я, искала и обратила внимание на компьютерные колонки Perfeo. Все эти действия происходили в 2020 году, на тот момент выбор был небольшим, поэтому выбирала из того, что было. В общем, по отзывам (не на этом сайте) мне понравились компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0, о которых сегодня и будет отзыв.

Основная информация:

• где купить: во многих магазинах техники, я же заказала на Ozon;
  • цена: на момент покупки, а это было в 2020 году, их цена составила 161 рубль, сейчас цена указана около 400 рублей, что тоже очень даже недорого;
  • цвет: колонки представлены в трех цветах - красный, черный, белый. Колонки я заказала в белом и красном цвете;
  • питание колонок: от порта USB;
  • максимальная мощность: 6 Вт;
  • материал корпуса: пластик;
  • размеры: 62 х 55 х 73 мм;
  • страна-изготовитель: Китай.

Упаковка

Компьютерные колонки упакованы в плотную картонную коробку, на которой изображены сами колонки.

компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0
Имеется стикер с информацией об импортере

ООО "Лидер", Россия, г.Москва.

компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0

Также на упаковке указаны технические характеристики компьютерных колонок:

Компьютерные колонки 2.0

Питание осуществляется от стандартного USB порта любого компьютера или Power Bank’а

Есть регулятор громкости (расположен на корпусе)

Возможно использование с любым источником звука, оснащенным стандартным аудио выходом 3,5 мм (компьютер, планшет, смартфон, MP3 плеер)

Динамики: 2'', 4 Ома

Мощность (RMS): 2 х 3 Вт

Диапазон частот: 40 - 20000 Гц

Габаритные размеры: 62 х 55 х 73 мм.

компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0
Внутри коробки колонки аккуратно сложены

колонки компьютерные компактные
Каждая колонка упакована в "пупырчатый" пакет.

Внешний вид

Колонки небольшие, собственно какие я и хотела, по форме похожи на "кубики". Их внешний вид мне понравился сразу.

колонки компютерные недорогие купить

Спереди колонки имеют белый цвет (также цвет может быть черным или красным, в зависимости от вариации), а весь остальной корпус черный. Здесь также имеется название фирмы.

колонки Perfeo

Сами колонки легкие, если верить описанию из характеристик на сайте Озон, то вес составляет 250 гр за две колонки.

На "главной" колонке с обратной стороны на корпусе имеется регулятор громкости.

компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0
На другой колонке с обратной стороны на корпусе ничего нет.

компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0
Колонки соединены проводом между собой достаточной длины.
компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0
Также от "главной" колонки идет еще два провода - один кабель с аудио выходом 3,5 мм, другой стандартный USB.

компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0
В целом длина данных кабелей вполне хватает, чтобы "дотянуть" до системного блока.

компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0

Если у кого имеется недостаток с розетками, то колонки с USB кабелем отличный вариант.

Также такие колонки отлично подойдут не только для компьютера, но и ноутбука, планшета, смартфона, MP3 плеера.

Впечатление

Колонками пользуюсь с февраля 2020 года и могу сказать, что несмотря на небольшую стоимость, колонки имеются отличное качество. Они отлично подходят для домашнего использования, на столе занимают мало места, но при этом выдают хорошее звучание с хорошей громкостью.

колонки для домашнего пользования
Еще в момент заказа колонок, подумала, что цена небольшая, поэтому решила заказать колонки в двух цветовых вариантах. Одни буду использовать для компьютера, а другие для ноутбука.

купить колонки Perfeo
И хочу сказать, по прошествию более 2 лет, и одни и другие колонки работают отлично. У них отличный звук, нет ни хрипов, ни шуршания. Для прослушивания музыки или просмотров фильмов данные колонки это отличный вариант. При желании даже можно устраивать с их помощью домашнюю дискотеку, правда без басов, но с хорошей громкостью.

недорогие колонки

Итог

Как я уже сказала, я не специалист в различных компьютерных комплектующих, но как обычный пользователь, могу сказать, что колонки мне нравятся, они отвечают всем моим требованиям. Поэтому если Вам нужны компактные компьютерные колонки с хорошим звучание и громкостью, то рекомендую компьютерные колонки Perfeo WAVE USB 2.0!

Спасибо за внимание!

Как стильно выглядят🥰
04.08.2022
так симпатично смотрятся
04.08.2022
Выглядят супер, такие компактные!
06.08.2022
колонки мне нравятся такие, у меня похожие