Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 14:33

Для жирной и комбинированной просто необходимы матирующие средства, чтобы ваше лицо не сияло жирным блеском и кожа выглядела здоровой и нежной. С этой проблемой хорошо справляются матирующие салфетки, ведь ими можно удалить этот ужасный блеск за считанные секунды.

В этот раз я приобрела матирующие салфетки от фирмы Орифлейм. Теперь поподробнее о всех их плюсах и минусах.
ПЛЮСЫ:
1. Компактность.
Упаковка и сами салфетки размером 6см * 9см. Помещаются в любую сумочку и не занимают много места. Можно даже положить в карман и везде носить с собой, чтобы при первом проявлении блеска быстро его устранить.

2. Удобство извлечения салфеток.
Салфетки можно извлечь двумя способами, что очень удобно. Можно отогнув сзади специальный край и достать самому, а можно с помощью переднего стикера: прижать пальцем передний лист, отогнуть и салфетка извлечена (это удобнее, чем в первом случае, ведь там можно вытащить случайно несколько штук, у здесь достается именно одна ).

3. Быстро устраняет блеск.
Не нужно ничего наносить или смывать,достаточно прижать салфетку к "блестящей" зоне и весь жир остается на салфетке.

4. Хорошо матируют.
После использования кожа совсем не блестит, единственное не могу сказать как долго, что ввиду вредных факторов на моей работе лицо быстро загрязняется.

МИНУСЫ:
1. Достаточно дорогие.
Но этот минус индивидуален, ведь кому-то хватит одной салфетки на целый день, а я на протяжении целого дня использую 3-4 штуки. Поэтому упаковки мне хватает на неполных две недели.

По качеству претензий нет, поэтому рекомендую.
Достоинства
  • Идеально матируют
  • Компактна
  • Натуральна
  • Не портят макияж
  • Удобно брать с собой
  • Хорошо впитывают жир
Недостатки
  • Цена завышена
Rainbow_Splashрекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.12.2018
Интересный способ извлечения. 😉
Полезный отзыв 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также