Бальзам для губ, о котором у меня были теплые воспоминания, а поэтому я взяла сразу 3 цвета. В прошлый раз у меня был самый нейтральный. Цветные же бальзамы могут проявить себя с другой стороны.
Этот бальзам в цвете 31443 «Natural pink» - нежный розовый. Не рекомендую брать этот цвет. Бальзам получается и не совсем помада и не совсем бальзам. Что-то среднее. Цвет ложится сначала довольно мягко. Но быстро забивается в складки губ, смотрится не очень опрятно уже через 10 минут. Не говоря уже о долгосрочной перспективе.
Если до нанесения губы были суховаты или еще что-то, то бальзам может даже хуже сделать (внешне). То есть это не равно гигиеническая помада.
Как я указала в названии, я брала и другие цвета. Самый лучший по-моему 31442. Так как он самый нейтральный, прозрачный. Именно он когда-то мне понравился.
31444 «Nude» - естественный розовый - также мне не очень понравился.
Цветные можно наносить разве что на идеальные губы, и то долго красиво он не смотрится.
К сожалению.
Мне нравится запах этих бальзамов. Нейтральный, приятный.
Цена 3,63 бел. руб. - 113 рос. руб. - $1.75 - по цене консультанта.
Бальзам недорогой, он и стоит своей цены. Рекомендую только прозрачный.
Хватит его ненадолго. При частом использовании на месяц где-то.