Опубликовано 28 Август, 2024 - 08:43

Привет всем!

Героем моего нового отзыва выступят Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia.

Общая информация.

Место покупки - «Золотое Яблоко».

Стоимость - 1 500 рублей.

Вес - 3,8 гр.

Описание.

Нежные пудровые румяна DEAR DAHLIA с перламутровыми пигментами придают коже естественный оттенок румянца и дарят изысканное сияние. Благодаря невесомой тающей текстуре средство создаёт шелковистое, гладкое и равномерное покрытие, позволяя легко растушевывать тон для натурального эффекта или наслаивать румяна для получения желаемой интенсивности цвета. Стойкая формула включает экстракт георгина, который бережно заботится о коже, смягчает и защищает её. Изысканный оттенок румян и нежное сияние придают лицу свежий и здоровый вид.

Внешний вид.

Изначально румяна находились в небольшой картонной коробочке. Дизайн у нее нежный и приятный.

Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia
На задней части упаковки на русскоязычной наклейке указана вся характеристика средства.
Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia
Дата окончания срока годности выбита на боковой части.
Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia
Футляр невероятной красоты, изготовлен из прочного и плотного пластика. Качество на высоте. Верхняя часть у него прозрачная, через нее просматривается оттенок и текстура румян.
Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia
На нижней части информации мало, указан лишь оттенок румян, их граммовка и дата окончания срока годности.

Характеристики и макияж.

Состав.

MICA, DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, SILICA, GLYCERIN, GLASS, ISOPROPYL PALMITATE, PENTYLENE GLYCOL, DAHLIA VARIABILIS FLOWER EXTRACT, *ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, *BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) OIL, *PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, POLYSORBATE 20, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, MAGNESIUM MYRISTATE, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, SORBITAN OLIVATE, SORBITAN STEARATE, ISOHEXADECANE, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LAUROYL LYSINE, SODIUM DEHYDROACETATE, ALUMINUM HYDROXIDE, TIN OXIDE, POLYSORBATE 80, SORBITAN OLEATE, TOCOPHEROL, BUTYLENE GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77492), RED 30 (CI 73360), IRON OXIDES (CI 77491), IRON OXIDES (CI 77499)

Рефил у румян выполнен в форме волн или струящегося шелка, у меня почему-то возникают такие ассоциации.

По текстуре румяна могут показаться слишком сухими и меловыми, но при соприкосновении с кожей их текстура ощущается шелковой и очень нежной. Отдушка у них отсутствует.

Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia
Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia представлены в трех оттенках:

Infused;
Touched;
Flushed.

У меня румяна в оттенке Touched. Оттенок универсальный, один из самых актуальных, но все же больше подойдет загорелой коже. У него заметный персиковый оттенок с легким розовым отливом.

Румяна сатиновые, но блесточки мелкие, даже крошечные. За счет этого они именно подсвечивают кожу изнутри, приближаясь к эффекту натурального румянца.

Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia
В моей косметичке присутствуют исключительно матовые румяна, но я давно хотела попробовать румяна с легким сиянием. Однако, пользоваться ими нужно аккуратно и выбирать не слишком блестящие средства, так как они способны подчеркивать текстуру кожу, а на щеках у меня часто появляются воспаления, остаются пост-акне, да и поры слегка расширены.

В отзывах на Золотом Яблоке и на других платформах я читала, что румяна очень плохо наносятся кистью, но у меня же такой проблемы нет. Они легко набираются на маленькую пушистую кисть и также идеально переносятся на кожу лица. Проблем с нанесением не возникает.

До нанесения румян
После нанесения румян
Эти румяна идеальны тем, что с ними пятен точно не поставить. Они хорошо растягиваются по коже, легко тушуются и также идеально наслаиваются.

При наборе на кисть и тушевке они не пылят, пользоваться ими одно удовольствие. Такие румяна будут идеальны для новичков, для тех, кто предпочитает легких эффект румянца.

На кожу они ложатся легкой вуалью, передавая коже свой красивый персиково-розовый оттенок. Они дают тот самый естественный оттенка румянца, а сияющие частички придают коже свечение. Причем выглядит все натурально, текстуру и рельеф кожи они не подчеркивают.

Единственный недостаток румян в том, что рефил у них быстро затирается. Я пользовалась ими чуть больше недели, и вот так выглядит у меня уже рефил. Набираются они также хорошо, но в дальнейшем все же потребуется помочь скотча, чтобы снять этот верхний затершийся слой.

Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia
Но даже не смотря на данный недостаток, мне эти румяна очень понравились. Они придают коже очень красивый и нежный румянец, освежая образ и подчеркивая достоинства кожи.

К тому же, даже на моей комбинированной коже румяна стойко держаться, они спокойно выдерживают целый день, не сползают и не исчезают пятнами.

Однозначно рекомендую Компактные румяна blooming edition petal glow blush от Dear Dahlia к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легко растушевываются
  • Не подчёркивают текстуру
  • Не пылят
Недостатки
  • Затирается рефил
katerinafrcovaрекомендует
Классные румяна
Выглядят очень нежными)
28.08.2024
Ничего у этой марки я еще не пробовала, интересно Smile
28.08.2024
Оттенок очень нежный и красивый
28.08.2024
Мне очень понравились румяна в двойной палетке от Dear Dahlia, теперь тоже хочу купить просто отдельно румяна)
28.08.2024
а я вот теперь двойную хочу взять попробовать, но оттенок все никак выбрать не могу)