Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 08:06

Здравствуйте. С маркой Мейтан я познакомилась совсем недавно. А ведь она работает уже 15 лет и многие постоянно покупают не только косметику этой марки, но и товары для дома. Моё же знакомство оказалось удачным и приятным.Поэтому сегодня хочется подробнее рассказать об интернет- магазине.

Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах.
Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001.

Вообще Мейтан это российская марка. Но косметику производят на заводах в Китае,Тайланде, Индии, России и в Израиле. В ассортименте интернет- магазина можно найти множество средств для поддержания красоты кожи лица, тела и волос:

Питание:

Товары для дома:

И даже украшения:

Вообщем лучше один раз увидеть.... Ассортимент большой и здесь точно каждый сможет найти что- то интересное для себя. Я пока изучала ассортимент заприметила еще несколько средств, которые хочу попробовать.
Интерфейс интернет- магазина прост и интуитивно понятен, выполнен в светлых тонах. О каждом товаре можно найти очень подробную информацию: начиная от свойств и заканчивая составом.Так же можно прочитать отзывы покупателей.

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни, работающая над тем, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники ежедневно воплощали свои мечты.
Средства этой марки по своим свойствам не уступают более дорогим маркам, по- крайне мере те средства что я пробовала мне очень понравились. При этом цены в целом абсолютно не кусаются, они более чем доступные. А если вы захотите сэкономить можно стать представителем марки и получить карточку 33% на ассортимент. Либо можно получить карточку со скидкой 10% постоянного покупателя, у меня как раз такая!

Способы доставки:
1. Пункт самовывоза;
2.Курьерская доставка по городу Санкт- Петербург;
3. Почта России.
Способы оплаты:
При заказе от 5000 рублей доставка Почтой России бесплатная.
Отправка Почтой только по предоплате.
Курьером оплата при получении заказа.

И так мой заказ состоял из:
1.Соль- скраб для тела;
2.Сыворотка для лица;
3.Крем для тела;
4. Тканевая маска;

Все средства мне понравились. Особенно активная сыворотка, в составе которой экстракт яичного желтка. Она быстро смогла преобразить мою кожу.
Все средства были бережно и аккуратно упакованы. К срокам годности претензий нет.
Рекомендую и вам заглянуть в этот интернет- магазин.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Ассортимент
  • Есть скидочные карты
  • Цены
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
13.04.2018
Хорошая система лояльности у них!
13.04.2018
Хороший магазин, понравились ваши средства в заказе!
13.04.2018
Приятный магазин. Хороший ассортимент!
набрать косметики на 5000 - соблазнительно.. но я на такое не решусь
13.04.2018
не знакома с их продукцией
13.04.2018
Нужно будет заглянуть в их магазин.Спасибо за отзыв!
13.04.2018
Не пользовалась продукцией этой компании раньше
13.04.2018
Тоже сделала заказик, отличный магазин!
Не знакома с этим ИМ
Хороший ассортимент Love
13.04.2018
Я уже присмотрела для себя несколько продуктов Smile
13.04.2018
Ни разу не пробовала их продукцию, заказ отличный Smile
хороший заказ получился)
13.04.2018
Даже не слышала о такой Марке, хотя по идее - сетевой бизнес и существует давно, должен был мелькнуть хоть где-то)
Средства уникальные, конечно
Хороший интернет-магазин!
Хороший ассортимент
Про такой ИМ и не слышал Smile
не знала о нем раньше)
13.04.2018
Хорошая предлагается программа лояльности и заказ отличный)
13.04.2018
К своему стыду, никогда не слышала об этой компании. Пойду прошвырнусь по сайту, может и себе что присмотрю Smile
буду знать о нем
13.04.2018
Прекрасный заказ и интернет магазин!
Заказ у Вас интересный! Love
Полезный отзыв! Порой боишься наткнуться на сайт мошенников. А когда есть отзыв, проще определиться
13.04.2018
Помню сыворотку в виде шприца этой марки Love
13.04.2018
Ничего себе, сколько различных категорий товаров на одном сайте) Никогда о таком не слышала, пойду посмотрю)
13.04.2018
Хороший магазин и ассортимент!!!
13.04.2018
Ни разу не пробовала эту марку и в продаже не встречала, очень интересно Smile
13.04.2018
приятный ИМ, не слышала о нем раньше
13.04.2018
Мейтановкие пластыри при мышечных болях - это мой мастхэв!! Я почти пол года думала что у меня проблемы со спиной (был зажим седалищного нерва), оказалось что это спазм мышцы. Пластыри меня спасли просто!
Надо познакомиться с их продукцией!
13.04.2018
знакома с этой маркой. Был у меня гель для умывания... гадкий, склизкий, фу. Больше ничего пробовать оттуда не хочется(
13.04.2018
не знакома с такой фирмой, признаюсь честно Shy
Неплохой ассортимент)
13.04.2018
я раньше у консультанта заказывала эту косметику)
Всем спасибо за внимание Smile
13.04.2018
Интересный сайт и даже украшения там можно найти)
Впервые слышу Shock
14.04.2018