Опубликовано 24 Май, 2020 - 08:16

Обожаю маски,у меня их много, я бы сказала, очень много.

Люблю баловать свою кожу лица, кто-то ходит к косметологу, а я сама себе косметолог с большим опытом.

Меня заинтересовала именно данная маска, так как она 2 в 1, он и скраб, она и маска.

Идеальный вариант для путешествий, когда не хочется тащить с собой половину ванной комнаты.

Маска-скраб находится в пластмассовой тубе нежно голубого цвета.

На обратной стороне есть вся подробная информация от производителя.

Крышка откручивается.

Объём 75 мл.

Производство Польша.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Главные ингредиенты:

Органическое алоэ вера –– Свежесть

Идеальное растение для защиты, увлажнения и смягчения кожи –– ведь его листья на 99,5% состоят из воды! А еще алоэ стимулирует регенерацию и обладает антиоксидантными свойствами.

Органическая кокосовая вода –– Увлажнение

Великолепный увлажняющий ингредиент, который также сохраняет и поддерживает уровень влаги в коже. Кожа свежее, чем после отпуска!

Полный состав:

Цена на момент покупки 149 рублей (50% скидка), редко компания балует нас такими большими скидками.

Гелеобразная консистенция с голубыми частицами.

Аромат балдёжный. Мне нравится, когда средства для лица, волос, тела приятно пахнут, это ведь самая настоящая аромотерапия.

Маска-скраб отличные, как во время скрабирования, при этом скраб не травмирует кожу, а бережно отшелушивает ороговевшие участки, после использования маски лицо мягкое, увлажнённое.

Естественно ни с какими глобальными проблемами она не справится, но если ухаживать за лицом каждый день, то и серьёзных проблем не будет.

Всем спаисбо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует