Опубликовано 14 Август, 2024 - 11:47

Как-то я не справилась с управлением и въехала в овощной ларек, в котором, к превеликому счастью, не было людей, а только овощи. Конечно, через 10 минут откуда ни возьмись вылетел мужчина предположительно кавказской национальности и начал громко кричать и жестикулировать. Я сказала ему, чтобы он успокоился, ведь я не скрылась и у меня есть полис ОСАГО, что компенсирует ущерб, который я нанесла его имуществу. Казалось, что он не до конца понимает меня, но кричать перестал. Я вызвала ГИБДД, чтобы они составили протокол. В приложении я сообщила об инциденте и мне в течении трех минут ответил менеджер, рассказал, какие необходимы документы. Кавказец принес документы и паспорт. Пока мы ждали патруль, я делала фотографии ущерба с разных ракурсов, а также сфотографировала свою машину и ее гос. номер. Когда был составлен протокол ГАИ, мы с этим мужчиной поехали в офис СК, чтобы написать заявление на компенсацию. Было заметно, что кавказец переживал за свой маленький бизнес и только сотрудник СК смог ему доходчиво объяснить, что выплату он получит в течении 2х недель. Выплату 300 тыс. руб потерпевший получил через 10 дней. Чтобы я делала без ОСАГО?

Достоинства
  • Быстро и без проблем
Недостатки
  • Нет
vinogradovnaaрекомендует
Официальный представитель Ингосстрах
06.09.2024
Здравствуйте.
Благодарим вас за положительный отзыв об урегулировании страхового случая по ОСАГО!
Рады узнать, что вы довольны результатами нашего сотрудничества!
Спасибо, что выбираете Ингосстрах! Ценим, что вы с нами Smile