Опубликовано 19 Август, 2024 - 13:41

Расскажу о своем опыте продления полиса ОСАГО онлайн. Подходил срок продления, я изучила информацию на сайте, что это можно сделать онлайн, через свой персональный кабинет. Я вбила номер своего старого полиса, паспортные данные, но завершить не получалось: произошел какой-то технический сбой. Сотрудник контакт-центра сообщил, что время от времени сайт обновляют и должно пройти время, чтобы все заработало корректно и через 10 минут снова можно попробовать. Ответ менеджера был очень вежливым и заставил меня успокоиться. Через 10 минут у меня получилось продлить ОСАГО, сайт уже работал в обычном режиме. Понимаю, что это все рабочие моменты и сотрудники смогли наладить работу сайта максимально быстро. Еще через 10 минут мне перезвонил тот же менеджер и поинтересовался, смогла ли я продлить ОСАГО и не возникло ли трудностей с этим. Еще он уточнил, что полис должен прийти на мой электронный адрес, который я указала при регистрации. Я ответила, что все хорошо, сейчас планирую внести оплату. На следующий день полис пришел на мою почту. Хочу отметить внимательное отношение к клиентам и их компетентность, даже в нестандартных ситуациях.

Достоинства
  • ОСАГО
Недостатки
  • Технический сбой
ignatin69рекомендует
Официальный представитель Ингосстрах
10.09.2024
Здравствуйте.
Благодарим вас за положительный отзыв о продлении полиса ОСАГО на нашем сайте.
Наши сотрудники всегда стараются максимально оперативно прийти на помощь в решении вопросов клиентов!
Приложим все усилия, чтобы и дальше радовать вас высоким уровнем сервиса!
Спасибо, что выбираете Ингосстрах!