Комплекс Compliment активный от перхоти двойного действия "ЦИНК+" - отзывы

• 27.09.2020 - 17:20
    Восстановление волос кератином за 120 рублей? Рассказываю о своих впечатлениях, после курса использования ампул Кератин+
    Приветствую!) Задумка с ампулами весьма интересная, такая упаковка сразу бросается в глаза на прилавке. Я наткнулась на неё в магазине парфюм лидер, там было два комплекса, но на этот была хорошая скидка и оставался он там всего один, поэтому, решила взять.
  • 14.08.2014 - 17:19
    Я В ШОКЕ!!!!!
    Девочки, ох я и на мучилась при выборе шампуней.....И каких я только не пробовала,... Значит так по порядку: Волосы у меня сухие на концах, жирные у корней, крашеные,объем на чистых волосах хороший(правда только на один день), выпадают безумно(но еще пока густые), плюс склонность к перхоти.
  • 19.12.2015 - 16:16
    Родила 3 мес. назад, все время пользовалась Mustela
    Решила на средствах от растяжек во время беременности не экономить, обошла приличное количество аптек, магазинов и остановила свой выбор на Mustela двойного действия. Советую искать его в наборе с кремом для ног от отеков и сумкой в подарок.
  • 30.06.2014 - 20:04
    Абсолютный ноль.
    Всем доброго времени суток! Перхоть мужа беспокоит давно и он постоянно ищет новые средства в борьбе с этой "напастью". Когда у нас в продаже появился данный шампунь, решили попробовать новинку. Итак. Срок тестирования: 2 месяца Достоинства: Приятный аромат Недостатки: - Не делает заявленного.
  • 09.07.2021 - 20:38
    Два вида наклеек для быстрого избавления от прыщей 💪 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящен маленьким, но иногда очень нужным наклеечкам-спасателям -- патчам от акне DER.ESTHE Dual Derm Spot Patch от бренда RNW, с которым я познакомилась благодаря интернет-магазину корейской косметики MaskShopru Вот такую замечательную, вкусно пахнущую…
  • 15.05.2014 - 22:11
    Мужское Интервью
    Кто скажет точнее о мужском "бальзаме nivea" если не сам мужчина? Вот и я решила порасспрашивать своего мужа об этом средстве. - Как вы получили этот бальзам? -Так ты же сама мне и подарила на 23 февраля!   -Как часто вы им пользуетесь? -Каждый раз после бритья! Что за допрос???
  • Палочка-выручалочка!!! (+фото)
    Всем привет. Читала множество отзывов и не могу понять почему все так печально) Мне очень нравится этот крем, на все 100 помогает. Купила я его совершенно случайно, зашла в аптеку и услышала как девушки обсуждали что-то на ветрине, да так возбужденно, что я просто не смогла устоять от покупки) За…
  • 26.10.2014 - 14:41
    ★ крем от растяжек при беременности. Появились ли растяжки? ★ Состояние через 11 месяцев после родов ★
    Когда узнала, что стану мамой, сразу же приобрела в аптеке все необходимые штучки для будующих мам, витамины, и в том числе и крем против растяжек при беременности. Выбрала крем Mustela , понравился внешне, симпатичная упаковка, именитая марка, обещания производителя...
  • 24.08.2016 - 00:53
    Мой мастхев и самый любимый крем♥ + Фото кожи
    Часто просят написать что-то об уходе за кожей... А у меня все просто:) Да, у меня много кремов, масок, скрабов, пиллионгов и так далее... Но использую я очень малую часть... Мой фаворит в увлажнении- именно этот крем! База под тональный? Он же!
  • 17.05.2021 - 06:55
    В борьбе за стройность все средства хороши. Как мне помогает в этом обертывание. Опыт использования более года. Видео обертывания в домашних условиях.
    Приветствую! Расскажу вам про обертывание пищевой пленкой в домашних условиях. Первое обертывание, которое я испробовала на себе - это Горячее дренажное обертывание Compliment Кофе и Апельсин.
  • 22.07.2021 - 14:16
    Долгоиграющий подкожник вытянул за одну ночь🌋! Теперь не представляю уход за кожей без них! Эффективно при воспалениях, рубцах и пигментации.
    Всем привет! Несмотря на сорокалетний возраст, постоянно сталкиваюсь с воспалениями на коже лица. Полностью искоренить эту проблему ние помогают ни правильное питание - уже третий месяц сижу на аутоиммунном протоколе (полный отказ от сладкого, мучного и молочного, точнее сказать даже от всех…
  • 15.06.2021 - 15:28
    Избавил от перхоти за 5 применений. А ещё избавил от окрашивания и смыл всё, аки ШГО
    Такая беда как перхоть случилась у меня после использования одного шампуня. Себореей до этого никогда не страдала, но видимо компоненты шампуня сожгли и пересушили мою кожу, и, здравствуй, перхоть.
  • 11.06.2021 - 15:08
    И снова мою кота! На этот раз не простым шампунем, а дегтярным от зуда и перхоти.
    Приветствую всех заглянувших! Хотя мой кис - городской житель, на улице не гуляет, особо не пачкается, с другими животными не контактирует, иногда всё же приходится его мыть.
  • 20.05.2021 - 17:48
    Благодаря работе шампуня Sebamed Antischuppen Shampoo, 🚿 перхоть - не приговор! 👆 Срок использования - 1 месяц | Достоинства/Недостатки шампуня | Расшифровка состава | Cвотчи | Фото волос До и После
    ШАМПУНЬ Sebamed Antischuppen Shampoo, я купила с надеждой на избавление от вновь появившейся перхоти, которая пришла ко мне во время пользования шампунем John Frieda. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о шампуне Объем - 200 мл.
  • 23.05.2021 - 11:22
    В целом довольно неплохой бальзам, но все же не для сухих волос!
    Не так давно благодаря тому что я покупаю бьюти боксы я познакомилась с уходом за волосами от марки Dr.Stern, и поскольку мне отлично подошла их гиалуроновая линейка для волос я продолжила знакомится с их средствами далее.
  • 02.07.2021 - 19:23
    Гидрофильное масло вам просто необходимо! Расскажу, почему
    О необходимости ежедневного очищения кожи, полагаю, знают все, и можно не повторяться. Вкратце: кожу необходимо очищать утром и вечером, а также раз в неделю (или чаще, при проблемной коже) осуществлять более глубокое очищение.
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • Нет, мне все также за тридцать, а не шестнадцать, как хотелось бы, но если не успеваю отдохнуть за ночь, этого никто не узнает.
    Всем привет! Вам знакома картина, когда просыпаешься утром, смотришь на себя в зеркало и думаешь, я ли это?... Вот и у меня так тоже часто бывает. Вроде все так же, то же лицо, но вот только оно какое-то пожульканное и цвет как будто завтра похоронят.
  • 15.07.2021 - 14:03
    Очень легкий, не жирный и при этом вполне питательный крем - а еще у него очень интересное сочетание двух основ азиатской косметики
    Уже довольно давно благодаря азиатской косметики стали популярны такие ингредиенты ухода как муцин улитки и экстракты змеиного яда. В свое время я помню что привозила себе уход с ними из поездок за границу, но теперь можно легко найти эти компоненты и в средствах от российских марок.