Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 11:57

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве- Комплексная пищевая добавка "Кожа, Волосы, Ногти"

🌿 Общая информация о средстве:

Форма выпуска: 60 таблеток массой 1397 мг.

Стоимость: 850 рублей

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

🌿 Упаковка .

Я держу в руках довольно большую по размеру баночку из плотного пластика.

Оформление яркое, стильное, в тоже время весьма лаконичное.

Цвет этикетки такой насыщенно розовый- девчачий.

Вся информация от производителя, которая только может понадобиться покупателю на поверхности упаковки изложена.

Крышка откручивается вполне легко и закручивается очень плотно.

Была запаяна банка в пленку, под крышкой была защита дополнительная.

Отверстие в горлышке широкое:

🌿 Состав.

Производитель дает нам следующую информацию о составе:

метилсульфонилметан, микрокристаллическая целлюлоза, порошок красных водорослей, аскорбат кальция, диоксид кремния – антислеживающий агент, стеариновая кислота – носитель, L-лизин, L-пролин, цинка цитрат, кроскармеллоза – носитель, гидроксипропилметилцеллюлоза - носитель, глицинат меди, магниевая соль стеариновой кислоты – антислеживающий агент, глицерин – носитель.

Энергетическая ценность на 100 г:

0 ккал / 0 кДж

Пищевая ценность на 100 г:

белки – 0 г, жиры - 0 г, углеводы - 0 г.

🌿 Внешний вид.

Комплексная пищевая добавка "Кожа, Волосы, Ногти" в моем случае представлена в виде таблеток.

Комплексная пищевая добавка CHIKALAB "Кожа, Волосы, Ногти"

Таблетки белого цвета, вытянутой формы, с разделительной риской посередине, довольно крупные по своему размеру.

Однако они гладкие, закругленные, форма весьма удачная, нет совсем никаких выступов или шероховатостей, за счет которых было бы сложно их глотать.

А так никаких проблем с проглатыванием у меня не возникало.

Комплексная пищевая добавка CHIKALAB "Кожа, Волосы, Ногти"

🌿 Употребление и эффективность .

Рекомендации по применению:

взрослым принимать по 2 таблетки в день во время еды.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Продукт не рекомендуется принимать детям в возрасте до 18 лет.

Перед применением-

рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Я так и делала как советует производитель и принимала по 2 таблетки в день во время еды.

У меня в баночке было 60 таблеток, так что как раз на курс продолжительностью 30 дней.

За это время, мне кажется я ощутила довольно значительные изменения в положительную сторону.

Первые результаты я смогла для себя отметить примерно через 2 недели приема БАДа.

Комплексная пищевая добавка CHIKALAB "Кожа, Волосы, Ногти"

Самое первое из того, что я заметила наиболее четко-состояние моих волос и ногтей.

До этого мои ногти были тонкими, ломкими, очень хрупкими, я даже долгое время не пользовалась лаком для ногтей, чтобы дать им отдохнуть и в каком то роде восстановится.

Могу смело сказать- данные таблетки помогли мне в восстановлении их внешнего вида.

Теперь мои ногти более прочные и уже так не ломаются и совсем не расслаиваются на самых кончиках.

На волосах тоже есть положительная динамика. Однако хочу сразу сказать, что уход за волосами у меня включает не только шампунь/бальзам/маска, но еще и масла, сыворотки, скрыабы для кожи головы и много чего еще в довольно больших количествах.

Поэтому тут эффект комплексный.

Но подпитывать БАДами изнутри их тоже явно стоит.

Так мои волосы стали более здоровыми на вид, более послушными, мягкими, блестящими, красивыми, шелковистыми.

Учитывая то, что сейчас у всех отопительный сезон, дома как правило жарко и в помещениях сухой воздух, считаю, что и состояние кожи лица тоже улучшилось.

Она стала более упругой, увлажненной, какой-то здоровой на вид и приятной на ощупь, но тут не обошлось без дополнительных средств.

А вот ногти у меня улучшились только благодаря этой добавке к пище.

И спасибо за это производителю!

🌿 ВЫВОД.

Комплексная пищевая добавка "Кожа, Волосы, Ногти" мне понравилась и подошла по всем параметром.

Порадовало меня и соотношение цена/качество.

Перед приемом мой совет- проконсультируйтесь с врачом.

Здоровья вам и красоты!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Latailesрекомендует
👍👍👍