Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Chikalab
Подробности
Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 08:29

Добрый день, дорогие читатели! 🕊

Если Вас весной, как и меня, беспокоит недостаток сил и энергии, рекомендую к прочтению.

У всех разные дефициты витаминов и микронутриентов, поэтому необходимо обследоваться у своего лечащего врача.

Я же, в свою очередь, уже знаю о своих дефицитах, поэтому решила подойти комплексно к своему здоровью. Мой выбор упал на комбинированный БАД Selenium + ACE vitamins от бренда CHIKALAB.

Немного о важности каждого элемента, входящего в комплекс:

💊 Selenium (Селен) - в 1 таблетке 100 мкг. % РУСП (рекомендуемый уровень суточного потребления) - 143. Селен очень важен для работы щитовидной железы, играет колоссальную роль в обмене веществ. Участвует в работе иммунной, сердечно-сосудистой, антиоксидантной и детоксикационной систем организма. Так как у меня есть некоторые проблемы с щитовидной железой, данный компонент очень необходим мне.

💊 vit. A (витамин А, ретинол) - в 1 таблетке 800 мкг, % РУСП = 100. Очень полезен для глаз (отвечает за синтез родопсина, это белок, содержащийся в сетчатке глаза). Так же участвует в работе репродуктивной и иммунной систем. Природный антиоксидант.

💊 vit. C (витамин С, аскорбиновая кислота) - в 1 таблетке 90 мг, % РУСП = 150. Является сильным антиоксидантом, способствует так же усвоению железа (поэтому когда назначили препараты железа, нужно их пить вместе с витамином С). Принимает участие в синтезе коллагена.

💊 vit. E (витамин Е, токоферол) - в 1 таблетке 30 мн, % РУСП = 300. Важнейший защитник клеточных мембран он окислительного повреждения. Участвует в свертывании крови, предупреждает тем самым образование тромбов. Укрепляет стенки капилляров, препятствует возникновению анемии.

Такое сочетание обещает нам очень серьезную и качественную защиту организма в любое время года!

Упакован данный комплекс был отлично, с защитой от вскрытий в виде пленки, а так же есть пломба внутри (защита двойная). Небольшой белый флакон с фиолетовой наклейкой, ничего лишнего. Срок годности в порядке.

В упаковке 60 таблеток, курс рассчитан на 60 дней. Принимать нужно днем по 1 таблетке по время еды, что я и делала. Сами таблетки желтовато-белые, с темными вкраплениями, вкуса и запаха не имеют.

Что могу отметить из плюсов после приема БАДа:

🐾 Значительно улучшилось самочувствие. Появилось больше сил, просыпаюсь наконец от зимней спячки 🐻 Теперь стала заниматься бегом!

🐾 Улучшилось состояние волос и ногтей, а именно: стали быстрее расти + не выпадают

🐾 Улучшилось настроение, нет больше таких скачков, как раньше

🐾 Улучшилось состояние кожи: цвет лица стал здоровый (а не серый), кожа без высыпаний

🐾 Стала лучше питаться, перестало тянуть только на сладости

🐾 Перестали появляться мелкие синячки и петехии на кожи. Благодаря этому комплексу укрепились сосуды!

🐾 За этот период ни разу не заболела, хотя вокруг все болели

Таким образом, дорогие друзья, данный комплекс БАДов оказался для меня реально действенным! Рекомендую и Вам попробовать и оценить данный БАД! Если есть дефициты этих микронутриентов, то эти витамины обязательно помогут! Берегите себя и свое здоровье!

Достоинства
  • Большой курс приема
  • Маленькие таблетки с хорошим наполнением
  • Отличный эффект
Xendrixрекомендует