Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 17:13

Почему-то я думал скудненько будет с выбором кондиционеров, но ошибался, выбор огромный, как в плане цены, так и в плане функциональности. Однозначно решил что мне нужен инвертор, плюсом хотелось ещё и с возможностью обогрева, так-как кондиционер покупался на дачу, где мы часто по осени или поздней весне отдыхаем. Вот и подобрали мне Air Inverter, который помимо обогрева до -20 мороза ещё и многими фишками по очистке воздуха оснащён. Ионизатор имеется, ультрафиолетовая лампа, ещё и фильтр в несколько ступеней очистки, плотный.

Работает тихо, не только внутренний блок, но и наружный, с учётом того, что наружный стоит недалеко от мангальной зоны, актуально в моей ситуации. Пульт удобный, со всеми функциями разобрался быстро, на ночь обычно включаем бесшумный решим, в котором кондиционер вообще не слышно. Марка для меня новая, но негатива в сети не нашёл. Брать можно, кондиционер понравился.

Достоинства
  • Много фишек
  • Работает на обогрев
  • Тихо работает
  • Удобный пульт
Недостатки
  • Раньше и не слышал про эту марку
SaschazMlazрекомендует
Сейчас много новых марок. Уже давно не обращаю внимание на названия, тем более Daichi мне знакомый установщик советовал, а ему я доверяю