Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 14:59

Только кондиционеров предлагают, мне кажется даже выбирай смартфон нет такого ассортимента. Правда сравнивать начинаешь, одно и то-же, только пульты и блоки разные. Но всё-же есть и интересные модели, Air Inverter например, который я и приобрёл. Главная особенность конечно это сколько тут внимания уделили очистке воздуха. Причём не только от мусора и запахов, но ещё и обеззараживаю.

Ультрафиолетовая лампа, биполярный ионизатор, тройной фильтр, у пыли, запахов и бактерий просто нет шансов. Причём и чистку всего этого тоже продумали, фильтр снимается легко, даже не нужно отщёлкивать переднюю крышку. Но и на этом инженеры не остановились, из приятного тут ещё и перфорированные внутренние жалюзи, которые ещё и регулируются с пульта. У кондиционера получается создавать приятный лёгкий эффект бриза и 3Д эффект при качании шторок. Модель получилась удачная, ещё и полезная, не только охлаждает, но и очищает воздух.

Достоинства
  • Внутренние жалюзи с перфорацией
  • Не шумный
  • Очистка воздуха от пыли, запахов и бактерий
Недостатки
  • Минусов не заметил, по крайней мере пока
Lim0nchikрекомендует
Какой аккуратный и симпатичный блок. Мне предлагали Даичи, возможно даже эту модель, но на фото в каталоге он выглядит сильно проще. Наверно надо брать, тем более столько наворотов