Опубликовано 9 Май, 2018 - 17:30

Привет, прекрасные!

В этом отзыве я поделюсь своими секретами ухода за полостью рта! А именно, расскажу о замечательной пасте итальянского бренда Biorepair Комплексный уход Total Protective.

Восстанавливает эмаль зубов с использованием частиц microRepair - 15%

Устраняет налет на зубах, снижает вероятность возникновения эрозии зубной эмали

Компонент Zn (PCA) является антибактериальным, эффективно устраняет не только неприятный запах изо рта, но и избавляет от причин, по которым он появляется

Сохраняет свежее дыхание на весь день

• Страна производитель - Италия
  • Объем - 75 мл
  • Цена - 595 руб
  • Место покупки - ИМ nfshop

Изначально паста находилась в картонной упаковке. На ней есть вся необходимая информация о свойствах, способе применения и указан состав. Тюбик мягкий на ощупь, матовый, выполнен очень качественно!

Зубная паста не содержит вредных химических компонентов, в ней нет парабенов, SLS и фтора. Зато присутствуют инновационные частицы microRepair, которые обеспечивают полноценный уход и чистоту.

Вода, Цинк, Гидроксиапатит, Глицерин, Сорбитол, Кремнезем, ПЭГ-32, Aroma (аромат), Целлюлозная Смола, Tetrapotassium Pyrophosphate, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Лимонная кислота, Сахарин Натрия, Бензиловый спирт, Феноксиэтанол, Sоdium Benzoate.

По текстуре паста однородная, без вкраплений и посторонних примесей, абсолютно белого цвета с приятным освежающим ароматом мяты. Вкус также приятный, сладко-мятный, но главное, паста очень комфортна в использовании. Она не вызывает чувство жжения или покалывания, а также не обладает вяжущими свойствами.

Расход минимальный! Для одной гигиенической процедуры достаточно маленькой горошинки. Паста дает неплохое пенообразование.

Первое, что хотелось бы отметить, это классный освежающий эффект. Паста идеально очищает зубы, делает их зеркально гладкими и эффективно освежает дыхание. Еще я отметила, что зубная паста не провоцирует чувствительность. Пользоваться ей одно удовольствие!

Советую обратить внимание на Biorepair Комплексный уход Total Protective ! Я осталась довольна от использования!

Всем белоснежной улыбки и хорошего настроения!

Elena Makeрекомендует
09.05.2018
А чувствительность зубов она не снижает? Судя по описанию на коробочке, наверное, нет. Для меня это очень актуально)
09.05.2018
можно такую попробовать