Опубликовано 14 Июль, 2018 - 21:30

160 грн.

Хочу начать свой отзыв прежде всего с того, что я сожалею о том, что не сделала фотографии этого тюбика с пастой.

Итак, я начиталась отзывов на украинском сайте make.up.

Хороший, кстати, сайт. Там можно купить полезные товары со скидкой. Нужно внести их в корзину и отслеживать снижение цены.

Вот так я и выследила эту пасту, чтоб приобрести ее за 140 грн. вместо 180 грн. И это за 100 мл! Smile ))))

Цена, должна я сказать, не малая. Однако я удивилась тому, что здесь отзывов мало, а на сайте мэйк ап их ну ооочень много.

Уже догадываюсь, что большинство из них написаны дилером этой пасты в нашей стране, у которого падают продажи и он время от времени написывает странные комменты под моим правдивым отзывом, поднимая ему рейтинг😁

В общем, эмаль на моих зубах начала истончаться, десны кровоточить. И решила, была- не была, куплю. Дорого- зато полезно!

Стоматолог пыталась меня убедить, что невозможно нарастить эмаль пастами, но я была непоколебима.

Итак, состав:

Вода, цинк гидроксиапатита, глицерин, гидратированный диоксид кремния, сорбит, диоксид кремния, целлюлозная смола, миристоилсаркозината натрия, лимонная кислота, цинк РСА, тетракалийпирофосфат, натрий сахарин, бензиловый спирт, феноксиэтанол, бензоат натрия.

Что обещает производитель:

Зубная паста Biorepair Plus Total Protection - это комплексная защита полости рта. Паста обогащена наночастицами microrepair, которые активно реминерализируют и предотвращают деминерализацию зуба, пломбируют микротрещинки, царапины и незначительные дефекты эмали, снижают чувствительность зуба, предотвращают развитие кариеса, защищают эмаль зуба от кислотных эрозий и других повреждений твердых тканей. Возвращает зубам естественный блеск и белизну. Значительно улучшает внешний вид зубов при флюорозе. Незаменима в процессе и после лечения брекет-системами, после профессиональных или домашних отбеливающих процедур, после проведения профессиональных гигиенических процедур.

Обещания, как видим, неслабые.

В общем, я ее купила.

Пользовалась дрбросовестно и систематически. Ежедневно.

Уже через неделю в тюбике сломалссь резьба. Smile )))))

Веселенькое начало.

Я продрлжала пользоваться и ждать результат. Но, к огромному сожалению, он все никак не наступал.

Паста начала мне надоедать.

Закровили десны. По рекомендации специалиста я воспользовалась растолченной таблеткой стрептоцида. Кровоточивость десен прекратилась сразу.

Со временем я еле добила эту пасту с незакрывающимся тюбиком.

Улучшения так и не наступили

Итог: таких денег паста не стоит.

-по вкусу и действию, как мел.

- очень жидкая

- есть пасты такого действия и лучше, но в три раза дешевле.

- стоит слишком дорого и отзывы напичканы заинтересованными в продаже дилерами.

- лучше купить пасту более достойную и менее дорогую. Например, sansodin multi.Прекрасно вычищает, освежает, лечит.

Моему мужу паста тоже не понравилась.

Хорошо еще, что он не знает, сколько она стоит Smile

Читайте мои отзывы.

Будьте здоровы, красивы и счастливы Smile

Достоинства
  • -не обнаружила
Недостатки
  • Жидкая
  • Отсутствие заявленноно эффекта
  • Хрупкость упаковки (сломался колпачок)
Бесёнкане рекомендует
14.07.2018
Да уж, не все золото, что блестит. За совет спасибо.
14.07.2018
Спасибо и Вам).
Приходите Smile
А что вы со стрептоцидом делали? Кровоточивость дёсен это ведь начинающийся пародонтит.
24.04.2019
По рекомендации парадонтолога раскрошила таблетку и чищу ею зубы. Очень помогает.
12.11.2019
интересный метод. Smile
28.01.2020
Очень интересный подход, покупать пасту для комплексной защиты и ожидать, что она уберет кровоточивость десны. На сколько я поняла из описания, паста предназначена для укрепления эмали, а отзыве - про эмаль не сказано не слова, зато про десны в "каждом предложении" )))))
28.01.2020
За такую цену действие пасты не должно быть столь избирательным. И, как минимум, обязана по- человечески закручиваться.
А вы специально зарегистрировались, чтоб поругать тех, кто портит вам продажи отзывами?
07.02.2020
Интересная у вас реакция, если кто то не согласился с вашим мнением, то все тут "шпион". Я высказала свое мнение, на что Вы не смогли ответить... Только что кинуть обвинение о продажах и о плохом колпачке... И ещё покупая автомобиль, надеюсь вы не ожидаете, что он полетит? Ведь стоит тоже не мало.
24.11.2021
Сейчас бы пародонтит лечить местным антибиотиком) странный у вас стоматолог
24.11.2021
У вас парадонтит? Что вы лечите антибиотиком?
Сформулируйте свою мысль более четко.
24.11.2021
Не могу понять, как можно лечить кровоточивость десен антибактериальным препаратом. Как Вы можете лечить, и как Ваш стоматолог может такое рекомендовать.
16.04.2022
Жаль не удачная покупка.