Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 16:28

Добро пожаловать на мой отзыв!

Зубы очень важны, новые не вырастут, лечить и менять на импланты дорого и психологически сложно.😃

У меня в принципе не было серьезных проблем, легкая чувствительность на сладкое, горячее, холодное и то не всегда. Чистки 1 раз в год достаточно. Неправильный прикус. Установили с ортодонтом брекет систему и я стала больше уделять внимание своим "измельчителям еды".

Зубы стали более чувствительными и на концах "просвечивались", мой ортодонт посоветовал ряд паст более походящих для правильного ухода, и вот уже год периодически паста Biorepair Total Protection Repair появляется на моей полке в ванной.

• цена варьируется 590 - 1000 рублей.
  • объем 75 мл.
  • где приобрести? в аптеках, в различных магазинах косметических и тд, онлайн на озоне, вб. сейчас не проблема выбрать удобный способ получения.
  • срок годности вскрытого средства 12 месяцев.
  • я пользуюсь курсами, в год было примерно 4 упаковки.

Упаковка:

Картонная упаковка на которой есть информация с картинками действия, составом, использованием и тд. Дизайн в белых с зеленым и синем оттенках, но думаю дизайн тут не особо важен.

Biorepair пасты с защитной фольгированной мембраной на горлышке, меня это радует тк. сразу понятно никакие бактерии не попадут, такой продукт можно заказывать на вб. и не переживать. Упаковка приятная, мягкая, слегка матовая, из мокрых рук не ускользнет.

Зубная паста для комплексной защиты зубов и десен:

- восстанавливает эмаль при помощи уникальных частиц microRepair. Их состав идентичен природному гидроксиапатиту, из которого состоят эмаль и дентин. Благодаря своей игольчатой структуре microRepair встраиваются в зубную эмаль, заполняя микротрещины, восстанавливают ее и делают гладкой;
- снижает гиперчувствительность зубов: вы можете употреблять сладкую, горячую или холодную пищу без неприятных ощущений;
- оказывает длительное антибактериальное воздействие благодаря ионам цинка: препятствует появлению бактерий и неприятного запаха в полости рта;
- эффективно препятствует появлению мягкого налета и зубного камня;
- не содержит фтор, парабены, SLS.

Рекомендована:

- для профилактики кариеса и при образовании налёта;

- для снижения гиперчувствительности эмали и дентина;

- после профессиональной гигиены полости рта;

- при галитозе.

Вот что, рассказывает производитель.

Мои ощущения при использовании:

Для чистки зубов мне не хватает горошины как это указывает производитель, но у меня брекеты поэтому чистка требует больше времени и зубной пасты для этого. Я пользуюсь электрической зубной щеткой, способствует лучшему очищению. Так же муж пользуется периодически со мной, но мне кажется он перекусывает этой зубной пастой 😃 , хватает менее чем на половину месяца, если я одна использую примерно на 1,5 мес., но я чищу 2-3 раза в день.

Зубы правда укрепляет, восстанавливает, уменьшается реакция на сладкое и перепад температуры, на вкус мягкая, мятная паста не раздражающая язык. Конечно я рекомендую эту зубную пасту.

Но когда я пью много чая, налет немного есть(( возможно это из-за брекетов.. позже я оставлю отзыв на другую пасту которую я так же повторяю, 2 любимчика у меня)

Заботьтесь о своих зубах 🦷

Достоинства
  • Восстанавливает эмаль зубов
  • Приятная нежная мята
  • Хорошо полирует и очищает зубы
Недостатки
  • Если бы не одно Но..
София К.рекомендует