Опубликовано 22 Май, 2024 - 02:25

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о комплекте женского белья от фирмы Ubicity бесшовный красного цвета. Правда у меня уже не только красного цвета, но речь сегодня пойдёт о нём.

Я уже как-то говорила, что очень привередлива в выборе нижнего белья и всегда ценю комфорт, но в тоже время, чтобы это выглядело и красиво. К сожалению, на мою фигуру (ххххх фиг знает сколько) выбор небольшой, а если он и есть, то по заоблачным ценам.

Ночью я зашла на вайлдберис и у меня на главной странице высветился комплект ещё и большие цифры, что мой размер есть. Единственное, что я не учла, так это то, что трусы-стринги, но оказалось довольно-таки удобно.

Объект: комплект женского белья Ubicity бесшовный

Цена: сейчас 4480 тенге, на момент покупки было 4300 тенге

Где купить: на Вайлдберис

Цвет: красный

Комплект пережил уже несколько стирок, на вид остался таким же как и был. Стирала я его в стиральной машинке.

На ощупь материал очень мягкий. Написано, что он состоит из:

полиамид 94%; спандекс 6%

К телу очень приятный. У меня бывает раздражение от некоторых тканей. С этим бельём такого не было.

Резинки, учитывая, что я ношу его очень часто остались такие же как были. Не линяет при стирке. Бюстгальтер хорошо держит грудь. Грудь не вываливается сверху. Кстати, на лифе тоже не растянулся за это время. У меня грудь большая. Эффекта, как от бюстгальтера с косточками, конечно, нет, но на то он и топ, чтобы быть без косточек и требовать от него эффекта такого нет смысла.)

Под одеждой практически незаметно, кстати, тоже большой плюс. Я ещё прыгаю на джампинг батуте иногда. Одеваю именно этот топ, чтобы было удобно. Можно использовать как спортивный лифчик. Грудь сильно не трясётся. Когда, одеваю с косточками, то такая проблема есть и грудь вываливается сверху, в этом белье такого не происходит.

Я стринги не ношу со времён универа, честно, я очень сомневалась, что мне подойдут. Отказалась от их использования, что мне не комфортно, всегда чувствуешь эту полоску и она натирала. После того как всё-таки одеть весь комплект, удивилась, но ничего не трёт. Думаю, потому что материал мягкий и поэтому такого не происходит.

Трусы тянутся очень сильно. Я взяла чуть больше своего размера, но второй комплект я заказала на размер меньше, чтобы сидел идеально. Мне показалось, что материал сильно тянуться не будет, поэтому брала про запас, чтобы уж наверняка, но надо было брать строго по размеру. Трусы закрывают живот, не занижены, что для меня тоже является огромным плюсом.

В общем, я заказала для разнообразия ещё и белый комплект.

Красный по душе😂, а белый на повседневное использование, так как у меня светлые футболки и красный своей яркостью просвечивает. Кстати, на счёт расцветок, расцветок очень много. Теперь хочу ещё себе чёрный и бежевый, чтобы были под разную одежду.

Собственно, перейду к обещаниям производителя:

Хорошо держит грудь

Да

Корректирует силуэт

Тут как посмотреть, но то что трусы не занижены, а сверху хорошо закрывают, то да. Корректирует.

Можно заниматься спортом

Да. Испробован на батуте и не один раз

Мягкий и приятный к телу

Да

Широкие лямки комфортные

Да. Кстати, лямки не вдавливаются, как от обычного бюстгальтера.

Большой выбор цветовой гаммы и размеров

Да. Размеры, если не ошибаюсь, до 60 размера.

В целом, я осталась очень довольна этим комплектом. Буду покупать ещё, и, белый тому уже подтверждение😂.

Кстати, я нашла у них ещё и без стрингов, со слипами, комплекты, но до них не добралась, мне понравилось носить стринги😂.

К покупке рекомендую всем тем кто имеет большой размер и не знает какое бельё купить для себя, чтобы было комфортно.

Достоинства
  • Мягкий
  • Приятный к телу
  • Хорошо тянется
Недостатки
  • Не нашла в магазинах города только на ВБ
kreative91рекомендует
Отличный яркий комплект Smile
22.05.2024
мне понравилось носить стринги
и я их ношу. Надо бы заказать такой белый комплект на лето.