Опубликовано 2 Май, 2024 - 10:59

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    3 708 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С брендом Vien я познакомилась через подругу, у которой я обратила внимание на халат. Помимо внешнего вида мне понравилось качество, т.к.как оказалось, что он был куплен довольно давно, но при этом выглядел довольно хорошо, из него не торчали нитки, цвет был ярким и насыщенным. Впечатлившись, я решила заказать халат от этого бренда и сама, но немного другую модель и расцветку. И не прогадала.

 

Модель: Amazonka от Vien.

 

Цвет: Ниагара.

 

Где купить: Wildberries.

 

Стоимость: 3 257 рублей.

 

Модель представлена в 29 оттенках.

 

Страна-производитель: Россия.

 

Ткань: Турция.

 

Состав: хлопок 70%, микрофибра 30%.

 

Размерный ряд: S–4XL.

 

Я приобрела модель Amazonka от Vien в оттенке Ниагара. Упаковано было хорошо, в прозрачную сумку, к сожалению фото в упаковке не сохранилось. У халата очень красивый цвет лазурной морской волны, при росте 160 см халат чуть выше щиколоток, не тяжелый, довольно комфортный. Могу отметить, что он не сидит на фигуре как отельные халаты, которые обычно имеют универсальный размер, а как-то получше подчеркивает фигуру. Я покупала его на WB (арт.103078291).

 

У моего халата такое же отличное качество, как и у подруги, несмотря на разные модели. У меня дома есть кот, поэтому обычно махровые халаты, которые я покупала, "жили" очень недолго из-за коготков моего Персика. Конечно, можно и с зацепками пользоваться халатом, но мне от этого не комфортно, поэтому я периодически их меняю. И каково же было мое удивление, когда котик в очередной раз решил "поиграть" с моим халатом – и при этом не образовалось ни единой зацепки! Стирок у меня было пока что не очень много, пара штук, но цвет не изменился.

 

Также так вышло, что в этом халате пришлось пройти непростые обстоятельства. У меня была операция на спине, после которой мне было почти невозможно поднимать одну из рук несколько дней, поэтому первое время я не вылезала из халата. В больнице довольно сильно топили, и даже при этом условии я в нем не прела, мне было максимально комфортно. При этом и после душа халат проявляет себя хорошо – согревает и хорошо впитывает влагу. Сохнет после душа средне – не могу сказать, что моментально, но при этом и не долго.

 

Да, он обошелся мне чуть дороже моделей конкурентов, но я уже обжигалась на моделях подешевле, поэтому цена за такое качество достойная.

 

Подводя итог, могу только посоветовать. Отличное соотношение цены и качества.

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Качество пошива и ткани
  • Комфорт
  • Разнообразие оттенков
Ksulita_Ksulitaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.05.2024
Мне понравился, пойду на ВБ поищу 😊
Смотрите также