Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 22:50

Моя кожа, обычно сухая, в последнее время стала блестеть. К сожалению, это не естественные блеск и сияние, а самый настоящий жирный блеск (Т-зона).Понадобилась легкая матирующая пудра.

"Complimenti" от Релуи я покупала по отзывам с Irecommend. Как оказалось, достойный экземпляр.

У меня в оттенке натуральный беж, всего же в серии 5 тонов: 01 - фарфоровая кожа, 02 - слоновая кость, 03 - светлая охра, 04 - натуральный беж и 05 - теплый беж.

Вот что пишет производитель:

Едва осязаемая на коже, шелковистая матирующая пудра Complimenti выравнивает тон лица, делает кожу бархатистой и нежной.
Благодаря входящим в состав абсорбентам пудра убирает жирный блеск с Т-зоны и предотвращает его появление.
Сложные эфиры направленного действия в составе продукта придают пудре дополнительную мягкость и шелковистость.
Мелкодисперсная текстура позволит равномерно нанести и распределить пудру по всему лицу. Без парабенов.

Ложится пудра ровно, на лице незаметна, хорошо матирует, кожа при этом выглядит свежо и естественно. Небольшие шелушения на коже пудра подчеркивает, но они заметны, если только тщательно приглядеться.

нанесена полосой на лоб

Находится пудра круглой пластиковой упаковке. Есть зеркальце. Крышечка открывается легко, защелкивается плотно - сама не раскроется. Хотя я обычно пользуюсь кистью, эту пудру мне, например, удобнее наносить пуховкой.

пудра
пудра

Для меня эта пудра оказалась идеальным "сумочным" вариантом. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • + хорошо и надолго матирует
  • Хорошо ложится на лицо
Murzik2507рекомендует