Опубликовано 17 Май, 2018 - 18:42

Всем привет ?.

В последнее время я всё чаще стала покупать белорусскую косметику. У меня в косметичке уже есть 2 любимчика ?, которые ни на что не променяю. Об одном я писала отзыв здесь, о втором скоро напишу. И вот, теперь я решила попробовать и пудру.

Как только на улице наступает жара, лоб и нос приобретает излишний и абсолютно ненужный блеск. Вообще кожа у меня, нормальная, к жирности не склонна, но лето вносит коррективы ?.

В магазине, мне посоветовали серию Complimenti.

Изготовлена из компонентов компании Ancorotti CosmeticS S.p.a., Италия

Упаковка, если честно мне не понравилась. Сам дизайн выглядит как-то дёшево и несерьёзно. Хотя пластик на ощупь приятный, гладкий и лёгкий, к материалу претензий нет.

Но, всё же я решила доверить продавцу-консультанту, и вот моя пудра уже в косметичке.

Порадовало наличие зеркала. В остальном, всё привычно, защитная плёнка и спонжик. Вот он разочаровал немного, при прикосновении к коже оказался жестковатым.

Мой оттенок 02 Слоновая кость. Кожа у меня средняя по светлоте, оттенок подошёл отлично. Сама пудра хорошо наносится, на коже выглядит естественно, никаких комков. Кожу не сушит.

Главный для меня минус - это недостаточная стойкость. Матовость держится около пары часов, и это учитывая, что кожа у меня не жирная.

Едва осязаемая на коже, шелковистая матирующая пудра. Выравнивает тон лица, делает кожу бархатистой и нежной.

Вот здесь должна согласиться. Кожа действительно выглядит лучше с пудрой, тон выравнивается и кожа становится мягче.

Благодаря входящим в состав абсорбентам пудра убирает жирный блеск с Т-зоны и предотвращает его появление.

В пудре я не разочаровалась, но любимым косметическим продуктом она для меня не стала. Вполне нормальное соотношение цена-качество, но бывает и лучше, правда дороже, так что скорее рекомендую к покупке. Хороший бюджетный вариант.

Спасибо, что читали мой отзыв ?. Побольше вам удачных покупок ?.

Достоинства
  • Матирует
  • Наличие зеркала
  • Недорого
  • Хорошо ложится на лицо
Любимая Врединарекомендует
17.05.2018
Модно постоянно подкрашиваться))
Это единственный вариант ?
17.05.2018
хотелось бы еще покрытие увидеть)