Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 18:30

Про фильм я узнала из насмешек над актрисой Джиной Карано: мол, она испортила свою карьеру неправильными лайками в твиттере и теперь приходится сниматься в таких жалких поделках, как антибайденовская разоблачительная заказуха "Мой сын Хантер". Конечно же, я стала ждать выхода этого фильма. Хантер Байден прославился своими махинациями в Украине. В начале президентства Зеленского Трамп призывал его обнародовать дело о финансовых махинациях Хантера, но Байдены оказались неуязвимыми, а президентское кресло под Трампом зашаталось из-за превышения им полномочий.

Фильм "Мой сын Хантер" начинается, как "Волк с Уолл-стрит", только очень перерастянутый; видно, что денег нет, и сценарист вынужден размазывать сцены гулянок. Появляется Байден-старший, и фильм превращается в разговорную комедию о коррупционерах. Мелькают украинские бандюки в стиле лихих девяностых.

Это театральная пьеса с проговариванием экспозиции и обращениями к зрителю. Актеры хорошо играют, но диалоги просто скучны и не держат внимание. Я перематывала вперед.

Сценарист этого фильма говорил журналистам, что фразы в диалогах дословно взяты из переписки Хантера, найденной в его ноутбуке (он "случайно потерял" три ноутбука в разное время).

Парадоксально, но реальный Хантер Байден красивее, чем играющий его актер.

lyserodeрекомендует