Чеснок - отзывы

Тип продукта: Чеснок

• 1
  • 2
  • 18.10.2014 - 11:09
    Черный чеснок: что за новинка? Польза черного чеснока, свойства, способы приготовления (и в домашних условиях)/+ мои впечатления. ФОТО!!!
    "Новый хит в кулинарии"!, -"Полезнее обычного чеснока в 7 раз!", так обнадеживающе кричали заголовки статей, когда я искала отзывы о черном чесноке. Собственно, полноценных отзывов я не нашла и решила стать первопроходцем.
  • 03.01.2014 - 13:37
    НАХОДКА!Должен быть в каждом доме!И для праздника, и для неожиданных гостей! + фото
    Мяско в нашем доме любят все, но особое предпочтение отдается курице. Маринование самый ответственный момент в готовке. Ведь именно он влияет,на вкус мяса, его сочность, и нежность! Мариновкой всегда занимаюсь я. На маринады готовые смотрела давно, Хотелось давно попробовать.
  • 17.06.2014 - 17:27
    Мой любимый завтрак - пикантный и ароматный "Венский завтрак" с зеленью да с черным хлебушком
    Я просто абажаю этот мягкий творог со слегка соленым вкусом и ароматом трав. Кушаю его со сладким кофе или чаем, намазывая на свежий Нарочанский хлеб с тмином. Муж любит этот мягкий сырок кушать с батоном.
  • 16.01.2016 - 23:13
    Очень люблю сельдерей, но не за вкус, а за его полезные свойства!!! Нашла для себя вкусное и питательное блюдо из сельдерея, и за неделю похудела на 3 кг!!!
    Мне уже лет 15 известны полезные свойства сельдерея, не изнуряя себя диетами всего лишь за 1 неделю я похудела на 3 кг!!! Не очень люблю свежий сельдерей, но в сочетании с другими овощами на бульоне вкус блюда не портится, а результат превосходит все ожидания!
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 06.01.2018 - 16:26
    А вы знаете, что Черная редька- это природный иммуностимулятор? А еще отличное средство от кашля! И пищеварение налаживает! Клад, а не овощ!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Долго я настраивалась на написание данного отзыва, вот уже больше года (а точнее, 2 осенне-зимних периода) я активно осваиваю этот овощ, веду свои наблюдения, сама употребляю его, даю понемногу 5-летнему ребенку.
  • 30.04.2020 - 14:12
    Пищевая сода: польза и вред. Проверенные рецепты соды для похудения, полоскания горла, лица и волос. Можно ли пить соду каждый день и что из этого выйдет. Отзыв после 10 лет близкого знакомства
    Здравствуйте!Пищевая сода - та вещь, которая есть у всех, порой одна пачка стоит годами и не заканчивается. И несмотря на то, что о соде отзыв может оставить каждый, я постараюсь быть полезной.
  • 04.06.2013 - 19:58
    Это просто натуральные конфеты. Как отказаться от сладкого.
    Я периодами пытаюсь отказаться от сладкого. Помогает на пару месяцев, иногда до полугода удается держать диету. Но в итоге срываюсь и опять перехожу на поедание тортиков, пирожных, конфет и прочего. Расскажу, как именно удается держать, хоть и ненадолго, диету без рафинированного сахара.
  • 11.04.2017 - 09:17
    КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ ОТ 10 ДО 80 ЛЕТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как ПРАВИЛЬНО принимать льняное масло ВНУТРЬ? Варианты использования для кожи, ногтей, РЕЦЕПТ маски для волос! Диета на льняном масле: опасно и..?
    Всем доброго времени суток!   Достаточно ли в Вашем рационе жиров? - Достаточно «глупый» вопрос, на который каждая девушка ответит с ухмылкой: "Конечно же!" Большую часть сознательной жизни я была примерно такого же мнения: игнорировала жиры и питалась сумбурно, обращая внимание лишь на свой…
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 03.10.2021 - 07:35
  • 25.07.2021 - 20:50
    🍄 Самый красивый, фотогеничный и вкусный гриб! Расскажу несколько лайфхаков! Научу отличать ложные грибы от настоящих!
    Всем привет! Недавно чистила фотографии на телефоне и нашла несколько классных снимков с наших с мужем походов за грибами)И вот решила поделится с вами отзывом на мой Любимый лесной гриб ПОДОСИНОВИК Сразу скажу, что я не заядлый грибник, но мне посчастливилось родиться в северо-западном регионе,…
  • 26.08.2021 - 23:02
    Традиционный для меня сезонный овощ. Родственник помидоров и картошки. Августовская фиолетовая ягода :D
    Здравствуйте! Хочу рассказать о баклажанах. Мне кажется, этот овощ немного недооценён молодёжью, а ведь это уникальный плод, который отличается от всех остальных. Расскажу об особенностях синеньких овощей, и о том, что можно приготовить.