CCleaner - отзывы

Тип программы: Менеджер реестра

• 08.12.2020
    Ccleaner - это самая популярная утилита для очистки мусора из системы. Я ей пользуюсь давно. Никаких проблем после применения не возникало ни разу. Хотя нет, обманываю. Один раз я не снял галочки с очистки куки из браузеров и все мо пароли слетели.
  • 26.08.2020
    У меня Ccleaner версии 5.70. При открытии видна страница, где предлагают "Проверка здоровья". Слева можно выбрать вкладыш "Стандартная проверка". Так вот, самое интересное, стоит мне провериться по первому варианту, как начинает шалить Word - не создаются ссылки. Приходиться его переустанавливать.
  • 29.04.2020
    То что нужно чтобы не зависал компьютер! После многочисленных экспериментов с установкой и удалением программ, мой ноут ( Aser asper 3) стал работать намного хуже , стал искать советы, как исправить данное положение, тут то мне на помощь и пришел CCleaner!
  • Всем привет! Сегодня я расскажу про такую программу как CCleaner. Много у кого видел эту программу решил скачать. Память действительно очищает, но и другие нужные файлы. Сейчас я всё - всё расскажу об этой программе.
  • Всем привет! Прочитав заголовок, вы можете подумать "Что за бред вообще? Какой еще детокс для компьютера? Катя, ты, что, крейзи?". А вот и нет! Давайте, я объясню вам все на самой понятной для женщин теме: на еде.
  • 02.04.2020
    Пользуюсь бесплатной версией утилиты CCleaner очень давно, даже не вспомнить, когда это началось. Если верить Википедии, первая версия Си-Клинера вышла в 2003-м году. Считаю эту программу второй после антивируса, необходимой для хорошей работы компьютера.
  • 22.12.2019
    Здравствуйте, скачал эту замечательную программу для своего старенького компьютера, провел анализ файлов и очистил все найденные не использующиеся файлы. Компьютер стал работать быстрее, зависать стало реже.
  • 22.12.2019
    Не ускоряет компьютер совершенно, не скачивайте пожалуйста если вам дорог компьютер. Эта программа только загразняет ваш компьютер и не как не ускоряет в итоге она разползлась на 1 гб и не чем не помогала компьютеру, так что она только место занимает не скачивайте .Использовална вирдрвс 7 потом…
  • 22.12.2019
    Пользуюсь CCleaner, когда компьютер набит всяким мусором пользуюсь ею. она многофункциональна, полностью можно настроить, не хотите удалять кэш браузеров? Уберите галочку, не хотите чистить реестр? Просто уберите галочку! Все просто и понятно.
  • 11.08.2019
    Ccleaner это бесплатная программа для очистки компьютера, представляющая собой очень простую в использовании и вместе с тем эффективную утилиту. Ccleaner ускорит ваш компьютер и очистит вашу память, при этом он не удалит ваши файлы и прочие данные. Что же он тогда удаляет и очищает?
  • 12.07.2019
    Удобная программа для управления свободным пространством и очистки от ненужной информации на компьютере. Очень проста в использовании, всё предельно просто и ясно разобрался я с ней без особого труда.
  • 06.07.2019
    Работа на компьютере периодически приводит к тому, что появляются какие-то сбои, ошибки, вызванные как действиями, так и бездействием пользователя.Известно, что компьютер надо периодически чистить. Вручную страшно и непонятно, что удалить, что не удалять.
  • 06.07.2019
    Мне понравился CCleaner простая, удобная программ для очистки и ускорения работы компьютера.С тех пор как я установил эту программу никаких нареканий в работ е программы не возникало.
  • 05.07.2019
    Программа способна очистить браузер и память компьютера, но главная функция очистка реестра Windows . В сети уже давно бытует мнение, что любой «очиститель реестра» в основном действует методом проб и ошибок, что в свою очередь почти всегда приводит к ошибочным действиям, вплоть до повреждения…
  • 03.01.2019
    Простая программа, которая должна быть у каждого. Тормозит ноут или компьютер, не спеши в ремонт, попробуй Ccliner. За 12 лет, которые я ей пользуюсь, отрицательного результата не было не разу, и я спасла немало компов своих друзей.
  • 17.12.2018
    С одной стороны, приложение помогает в автоматическом режиме проводить чистку компьютера, и для людей, не разбирающихся в компьютерах или тех, у кого слабенькие офисные компьютеры, это может быть очень полезно.
  • 12.05.2018
    CCleaner переходит из компьютера на компьютер, одна из первых программ которую я устанавливаю в первую очередь. Нею можно пользоваться бесплатно или купить расширенную версию. Преимуществом является техподержка разработчиков и больше функций. Интуитивно понятная и легкая в использовании.
  • Добрый день друзья! Хочу сказать что эта программа очень нужная деталь для вашего компьютера.Бывают такие ситуации что мы не можем удалить множество мусора скопившегося на вашем ПК ,с помощью этой программы такая проблемма уходит в прошлое !Вообщем я советую всем пользователям приобресте эту очень…
  • 05.04.2018
    Отличная утилита для очистки диска. С её помощью очень удобно чистить системный реестр и удалять с компьютера ненужные программы.Если вы хотите отредактировать список автозагрузки - то и с этой задачей CCleaner отлично справляется.
  • 31.03.2018
    Здраствуйте. Меня зовут Илья. Хочу рассказать вам свое мнение о бесплатной (урррррррааааааа халява))))) программе CCleaner. Отличный инструмент для очищения и оптимизации вашей операционной системы. Как-то я решил посмотреть фильм на своем ПК. Сел, включил, зашел в браузер и...........
  • Я тут как-то решила поучиться делать коллажи и разные другие штучки с фото. В интернете и программы можно скачать для обработки фотографий. Что-то я скачивала, потом удаляла потому что не нравилась программа. Какие-то редакторы онлайн использовала.
  • 23.03.2018
    CCleaner- программа для очистки компьютера от лишних, временных файлов. НО программа имеет дополнительные функции: Восстановление реестра удаление программ запланированная очистка (в PRO версии ). При использовании программы самое главное смотреть на галочки и убирать лишние.
  • Добрый день уважаемые читатели!В этом отзыве я хочу рассказать о своих впечатлениях о программе CCleaner! Не буду томить,это удивительная и невероятно полезная программа для наших компьютеров,ноутбуков,телефонов и т.д.
  • 16.01.2018
    Если у вас медленно работает компьютер, то вам определенно стоит почистить его с помощью простой программы CCleaner. Ее вы сможете легко скачать с интернета и установить. CCleaner чистит временные файлы, журналы, браузер и многое другое. Весь этот список можно посмотреть во вкладке очистка.
  • 13.12.2017
    Бесполезная мусорная программа, очень сильно желающая, чтоб вы её купили со своими назойливыми окошками с акциями . Обычно те, кто ею пользуются, любят с пеной у рта доказывать всем подряд, что вот пройдёшься разочек и всё будет быстрее.
  • 12.12.2017
    Использовал программу CCleaner в армии (служил специалистом по защите информации). Перед каждыми проверками необходимо было чистить реестр от следов вставленных флешек, очень полноценно выполняла данную функцию.
  • 12.12.2017
    Сам пользуюсь clean master, на своём смартфоне, рекомендую всем, за раз он может найти не нужных файлов на телефоне до 1 г, ну это у меня, у каждого по разному.
  • 15.11.2017
    Всем пользователям компьютеров с установленной Windows знакома ситуация, когда со временем их машина начинает медленнее работать. Нет, поначалу она буквально "летала", но с каждым днем все тише и тише. Такое случилось и с моим компом.
  • 26.08.2017
    Знаком с этой чудо-программкой уже лет как 7, если не больше. И пользуюсь ей до сих пор. При чем установлена как на компьютере, так на ноуте, планшете и телефоне. Давайте разберем. Первая, и, наверное, самая главная причина- это простота и понятность.
  • 21.04.2017
    Давно пользуюсь компьютерами, ноутбуками и другими устройствами. И могу смело заявить - Ccleaner просто необходимая программа для каждого пользователя!
  • 25.03.2017
    Когда-то давно, у меня был диск с пиратской версией Windows XP, на нем была такая штука - WPI, она устанавливала определенный софт, среди которого была и эта замечательная программа - CCleaner.   Я ее поставил, она, вроде, была в рекомендуемых, и я вообще не знал, что это такое и с чем его едят.
  • 24.03.2017
    Очень полезная программа. Работала 5 лет в фирме по настройке и обслуживании ПО и могу с уверенностью сказать, что это крайне нужная вещь в вашем компьютере.
  • 08.01.2017
    Для тех, кто не знает «где ставить галочки » или «какие пункты отмечать » - обычный текстом написаны пункты, которые можно смело очищать, курсивом пункты, которые очищать не желательно .
  • 23.12.2016
    С CCleaner я знакома давно. Когда-то занималась фотошопом, а он быстро засоряет оперативку. Сидишь, пытаешься наложить маску слоя, а запоздалое нажатие портит тебе всю картину.. Спасала только перезагрузка.
  • Пользуюсь давно, помогает часто ! Вообще для меня это достаточно эффективное средство для очистки системы от старых временных файлов, для анализа веток реестра на ошибочные записи, и их удаления. Пользоваться программой очень просто.
  • 11.03.2016
    CСleaner одна из самых доступных и популярных программ для чистки и оптимизации компьютера, которые я встречал. Сам я ей тоже давно пользуюсь, однако последние версии программы наметили очень интересную тенденцию. Скачать CСleaner бесплатно можно на многих ресурсах: она в открытом доступе.
  • 28.02.2016
    Я тоже считаю данную компьютерную программу одной из лучших чистильщиков компьютеров. Пользуюсь я ею уже очень давно, дело в том, что в ближайшем сервисном центре после переустановки системы Windows обязательно давался диск с установочными программами, где обязательно прилагается в списке именно…
  • Пользуюсь этой программой уже довольно давно. Программа поможет вам очистить компьютер от всякого ненужного хлама, но при этом пользователю делать нужно вообще ничего. Программа поможет: - Очистка браузеров от старой истории, кэш, куки и тд. - Очистка компьютера от ненужных файлов.
  • 25.01.2016
    Ccleaner - якобы программа для очистки компьютера от мусора, но пользоваться ею я не советую и сейчас расскажу почему. Для начала возьмем принцип работы - удалять, удалять и удалять как можно больше всего! Так что же в этом плохого?
  • 07.01.2016
    О CCleaner я узнал очень давно, когда моя система засорилась на столько, что компьютер стал задумываться на 10-15 секунд при работе с файлами. Попав на сайт был приятно удивлён, ничего лишнего, никакой кучи моргающих-мерцающих баннеров с призывом поправить здоровье и заработать денег, всё как надо.
  • Всем привет друзья!   Мой телефон имеет довольно маленькую внутреннюю память поэтому программа по очистке мне необходима как воздух.   Раньше я пользовалась программой Мастер очистки Clean master. До поры до времени он работал хорошо, но потом с новым обновлением.
  • 21.12.2015
    Действительно, человеку несведущему в компьютерах и всем что с ними связано, очень тяжело разобраться в таких вопросах как очиста реестра, исправление ошибок и т.д.В этих вопросах мне очень помогла эта программа. Во-первых, очень удобный и понятный интрфейс.
  • 09.11.2015
    Отличная бесплатная программа, которая поможет содержать компьютер, ноутбук и даже смартфон в надлежащем «чистом» виде. Не думаю, что кому-то нужно объяснять, что поток информации, который поступает через интернет и различные носители остается на устройстве, даже если все удалить из корзины.
  • 08.07.2015
    Я хочу вам рассказать о программе CCleaner.как вы знаете,за любым компьютером нужен уход, если за ним не смотреть, он начнет виснуть. Это программа позволяет убрать весь мусор, который скопился у вас на компьютере.
  • 25.04.2015
    Предыстория CCleaner - программа, которую установил мне бывший молодой человек (компьютерщик из него очень толковый). Она бесплатная, ее легко скачать и ей довольно очень просто пользоваться.
  • 16.04.2015
    В компьютере, как и в квартире необходимо делать уборку. И первым звонком для этого становится медленная работа нашего верного друга. Но как это сделать, если нет опыта, и глубоких знаний. Не беспокойтесь. Она сама вам все подскажет.
  • 19.03.2015
    Пользуюсь программой уже несколько лет. Она удобна, понятна и очень полезна. 1. Очистка С этой программой можно легко и быстро удалить все то, до чего такой пользователь, как я, сам бы не дошел. Т.е. я дальше корзины ничего не удаляю.
  • 05.03.2015
    Часто,многие из нас удаляют программы,просто удаляя папку с ней,а это не правильно,со временем забивается реестр,компьютер начинает работать медленней,и мы начинаем винить в этом компьютер,хотя сами все портим.
  • 03.03.2015
    Программой CCleaner я пользуюсь уже очень давно, даже точно и не скажу сколько. CCleaner я устанавливаю на каждую свою машину и, если на более или менее мощных компьтерах эта программа установлена просто так, на всякий случай, то на слабенькие компьютеры или ноутбуки я эту программу устанавливаю в…
  • 26.02.2015
    Программа клинер для меня как правая рука. Как только ставлю новое програмное обеспечение моментально установлюю клинер. Проходим ее быстро. Следуем за подсказками и в перед.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11.01.2012 - 16:35
    AusLogics BoostSpeed - идеальное решение проблемы оптимизации ПК
    Два года пользуюсь этой программой. И сказать, что я просто доволен работой AusLogics BoostSpeed, это ничего не сказать. Программа AusLogics BoostSpeed - один из лучших (а возможно и лучший) платных оптимизаторов и чистильщиков ПК.
  • Ваш компьютер скажет вам спасибо. Обзор AVG PC TuneUp
    Данный инструмент можно позиционировать как продвинутую версию программы из моего прошлого обзора . Называется она AVG PC TuneUp . Стоит сразу оговориться о двух версиях программы AVG PC TuneUp и TuneUp Utilities . Изначально, еще с 1996 года была разработана и развивалась именно вторая версия.
  • 08.05.2015 - 20:22
    Почему тормозит компьютер и как это исправить? Программа Reg Organizer поможет вам в этом!
    Если вы хотите быстро и тщательно почистить свой компьютер от всякого "мусора", то эта программа очень пригодится. После чистки освобождается много свободного места и все операции на компьютере совершаются намного быстрее. И так что представляет собой утилита Reg Organizer?
  • 10.12.2010 - 19:24
    Чудесная программа. Много полезных функций
    Действительно это очень хорошая и полезная программа. Пользуюсь ей уже более трёх лет. Без неё уже просто не представляю свою компьютерную жизнь.У AnVir Task Manager есть масса полезных функций:1) Программа загружается автоматически вместе с Windows (работает незаметно, не потребляет ресурсы),…
  • 08.06.2011 - 17:25
    Как хороший швейцарский нож. Есть всё.
    Проблема современных операционных систем настройка. Огромное количество функций, управление которыми разнесено по разным местам, весьма затрудняют работу. К тому же, в Windows существует необходимость постоянной работы по поддержке системы.
  • 16.01.2012 - 09:28
    Neo Tweaker Pro ускорит ваш ПК
    Пользуюсь программой 2 года, качеством работы программы доволен. Neo Tweaker Professional - это отличный бесплатный твикер для тонкой настройки и ускорения работы (увеличения быстродействия) ОС.
  • 04.07.2012 - 10:41
    Устраняет неполадки и ошибки в ОС
    Error Repair Professional - небольшая программа для выявления и устранения неполадок и ошибок в ОС. Нашел эту программу недавно на одном сайте в интернете. Работать с программой просто и удобно. И это не смотря на то, что у программы английский интерфейс.
  • 12.10.2013 - 23:32
    Виснет комп? Попробуем почистить регистр, отоптимизироваться и избавиться от ненужных программ
    Предисловие из жизни: На этот отзыв меня сподвигла подруга, которая закричала - "SOS у меня завис комп и намертво, даже кнопкой не выключается". При опросе пациента я выяснила, что подвисать и тормозить ноут у нее начал не сегодня, но конкретный кризис грянул сейчас - что делать??
  • 06.08.2015 - 10:06
    Продолжаем унижать программы. На очереди CCleaner
    Для тех кто не в теме, советую предварительно прочесть историю о позорном удалении с компьютера антивируса Касперского. А кто уже прочёл -- тот молодец, двигаемся дальше. Все мы знаем о программе CCleaner . Кстати, правильно она называется Crap Cleaner, а не ЦЦ Клинер, как мы все привыкли говорить.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 05.09.2021 - 16:13
    Заказываю косметику ДЕШЕВЛЕ, чем в магазине. Тени, шампуни и скрабики доезжают до вашего порога всего за час. И лишь палетки с отпечатком пальцев могут омрачить эту картину
    Всем пламенный привет. В последнее время я конкретно подсела на сервисы доставок продуктов и вообще всего, что есть под рукой. У меня не всегда есть время и силы на то, чтобы идти в магазин то в жару, то в холод, чтобы стоять в очередях.
  • 30.09.2021 - 04:46
    Обновилась и не жалею✅Рассказываю о новых «фишечках»🍏Одеваем Мемоджи,привыкаем к Сафари со строкой снизу,тегируем заметки,расслабляемся под фоновые звуки от Apple
    Недавно со мной приключилась ужасная история под названием Андроид , после которой я стала ещё большей яблочной фанаткой. Теперь я живу и радуюсь своему древнему Айфончику 7 Плюс и ценю его как никогда прежде. iOS 14 мне нравилась, но все равно как же без обновления-то?
  • 04.10.2021 - 13:01
    Без меня меня женили. Вроде бы и хорошо, да что-то от этого страшно. Украина начала диджитализацию. Первые в мире цифровые паспорта в странном приложении. Плюсы и минусы.
    15 апреля 2020 года в силу вступило новое государственное приложение Дія , целью которого есть упростить возможность использования государственными услугами. Мой первый опыт использования этого приложения был связан с выдачей моего Covid-сертефиката , 13 сентября 2021 года.