Опубликовано 29 Март, 2022 - 13:53

полгода или более

Тейпирование лица-замена уколам красоты! Избавляемся от морщин и сохраняем молодость!

Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа, или кому все таки поможет этот аппарат?!

Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!

Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!

Попробуем разнообразить интимную часть жизни ?!!! Оправдались ли ожидания фееричного секса со смазкой ?!?

Всем доброго времени суток!

Впервые я задумалась об компьютерных очках,когда при длительной работе за компьютером начали уставать глаза, к слову зрение у меня отличное.

Долго не думая я пошла на поиски специальных очков в первую попавшуюся оптику.

Первое впечатление было ого! А чего они такие дорогие и невзрачные то!

Пришлось искать вариант по дешевле и по красивее, и я его нашла!

Обратилась я снова к своему любимому интернет магазину Wildberries . Какой же там выбор!!!

Выбирала честно сажу пару часов, хорошо можно заказать разные очки и модели, а на пункте выдачи выбрать одни, которые подошли!

Очень удобно в интернет магазине практически все очки для компьютера идут сразу с футляром и тряпочкой для очков. И за такой набор цена от 1000 Р просо сказка!

Мои стоили 1200 р.

Себе выбрала модель кошечку, частично металл + пластик.

Очень порадовало качество самих очков! И все что к ним прилагалось!

Сами линзы тоже понравились, сильно не искажают видимость - желтят в меру.

За монитором действительно работать стало в этих очках комфортно.

Пластик достаточно качественный, металл тоже крепкий, за пол года использования ничего не облезло и не сломалось!

Итог использования очков:

- меньше устают глаза

- ушла сухость в глазах после рабочего дня

- напряжение в глазах снизилось при работе за монитором

- нет больше ощущения песка в глазах в конце рабочего дня

Однозначно рекомендую тем, кто проводит много времени за компьютером приобрести специальные очки!

Достоинства
  • Глаза не устают к концу дня
  • Действительно помогают
  • Модный дизайн
  • Не теряется четкость зрения
  • Прекратилась сухость
  • Удобные
Недостатки
  • Нет!
Romanika Foxiрекомендует