Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 23:00

Доброе время суток! На канале Пятница есть такая телепередача, как "Кондитер". Её ненавидят все кондитеры, а я обожаю. Итак, погнали!

Телепередача "Кондитер"

Ведущие:

Ренат Агзамов

Ренат Агзамов

Главный ведущий шоу "Кондитер". Для меня, он один из главных недостатков этой телепередачи. Невоспитанный, постоянно всем хамит, всех критикует, иногда даже кричит. Вообщем, мне он не нравится. Главный недостаток шоу, наверное! А его фразы: "Это не торт, а хлебный мякиш", "Не аппетитно", "Невкусно", "Это никто не должен пробовать" бесят очень.

Ольга Вашулина

Ольга Вашулина

Моя любимая ведущая. Такая булочка с корицей. Всех любит, ест с аппетитом всё (даже невкусные тортики). Вообщем, Оля всегда на позитиве и её постоянная улыбка заставляет и меня улыбаться.

Дальше ведущие меняются, есть 2 ведущих, которые постоянно меняются и вот они:

Илья Захаров

Илья Захаров

И Нина Тарасова​​​​​

Нина Тарасова

Про них особо ничего сказать не могу. Их не выделяют так сильно, как Агзамова и Ольгу. Сначала о недостатках: Очень много криков и скандалов. Они прям были почти в каждом выпуске! И меня это безумно раздражало. Но потом привык. Ведущие иногда унижают участников называя торт "хлебным мякишом", "невкусным" и "не аппетитным". Потом это немного прекратилось. И главный, самый главный недостаток - Агзамов. Как он меня раздражает своим хамским поведением, постоянными орами и криками. Мне это напоминает "Пусть говорят". О плюсах: Очень красивые и аппетитные тортики. Прям аж захотелось съесть их. Во вторых, в этой телепередаче интересные гости, для которых надо делать тортики. Дима Масленников, Киркоров, Натан, Наташа Королёва, Роман Курцын и многие другие.

​​​​​

Торт в виде Круэллы шикарен

Также мне нравится, когда тех участников, которые кратко жульничают на шоу (да, и такое бывает), ведущие его порицают. Порицают его правильно! А особенно нравится, когда показывают разрез тортика. Так аппетитно прям круть. А внешний вид так ещё лучше. Торт Круэлла, Торт Киркорова и многие другие. Да и в целом, очень интересно наблюдать и многие новенькие кондитеры почерпнут что-то полезное. Итог!

Шоу "Кондитер" одно из моих любимых шоу. Интересное, вкусное, поучительное, но портит Агзамов и количество оров и криков. Рекомендую всё равно! Всего самого хорошего!

Всего наилучшего!

Достоинства
  • Вкусно
  • Возможность ощутить себя работником Агзамова
  • Интересно
  • Интересно видеть работу кондитеров
  • Красивые торты
  • Много полезных рекомендаций для новичков
  • Ольга Вашулина
Недостатки
  • Напоминает экспириенс по выживанию
  • Непрофессионализм и нечестные уловки участников
  • Ренат Агзамов
  • Ругань на кухне
  • Хамство Агзамова
King kino and booksрекомендует
14.06.2022
И из года в год "граММ" вместо "граммОВ". Или это фишка такая, говорить неправильно?!