Чёрный список (Пятница) - отзывы

• 06.01.2019 - 15:34
    Сериал "Черный список" - увлекательное, захватывающее зрелище одного актера. Уже 6 сезон. Дожить бы до конца истории.
    Откровенно говоря, стараюсь не смотреть не законченные сериалы. Но в случае с сериалом «Черный список» попался. На тот момент уже было 4 сезона и я решил, что сериал закончен. Начал смотреть и втянулся. А потом вышел 5 сезон, серии которого выходили один два раза в месяц.
  • 11.02.2012 - 15:53
    У Вас есть фобии и вы любите телешоу, тогда эта телепередача для Вас!
    Недавно посмотрела телепередачу на первом канале «В черной-черной комнате…».В целом шоу понравилось:В каждом телешоу участвуют восемь человек 4 мужчины и четыре женщины.
  • прекрасный сайт, если бы не пользователи! + лайфхак как отличить настоящий отзыв от отзыва под чужой личиной!!
    Сегодня пожалуюсь на один из любимых сайтов «О работе», который устами пользователей повествует всю правду о работодателях. Иногда пишут сами работники, иногда сами работодатели. Как отличить белое от коричневого, попробую разобраться в этом отзыве.
  • Наш ответ СМС-спаму!
    Он мешает, он отвлекает нас от дел, он бесконечен, он имеет свойство приходить в самый неподходящий момент, а иногда он просто доводит до зубовного скрежета. И это все о нем, о СМС спаме! А иногда он поражает своей тупостью и пошлостью.
  • 26.02.2020 - 23:58
    Знал бы, где упасть - соломки бы подстелил. Как уберечь себя от негативного опыта при поиске работы. Бесплатный ресурс.
    Узнала я про Antijob , когда впервые услышала неприятные истории, про всем известную компанию "Тяньши" . Когда искала работу несколько лет назад, то представители данной компании мне тоже звонили, но благо адрес для собеседования и странные нюансы на счёт времени сразу выдали "Тяньши".
  • 19.02.2015 - 19:14
    Лишнее засорение памяти смартфона
    Считаю, что приложение не такое уж и полезное. В принципе, то, что обещает разработчик: отчасти на самом деле так, НО!!! На самом деле работает это приложение по следующей схеме. Вы внесли в черный список нежелательные номера.
  • 21.09.2014 - 20:33
    Если Битва экстрасенсов - хорошо срежиссированный спектакль,то как назвать это "творение"?
    Тема экстрасенсорики сейчас очень популярна на нашем телевидении..Не припомню ни одного канала, где хоть изредка не показывали бы личностей, говорящих о своих сверхспособностях.
  • 21.01.2021 - 22:47
    Книга, рекомендованная Риз Уизерспун. Про харассмент, материнство и то, как сложно быть женщиной в мире мужчин.
    Привет всем! Честно скажу, изначально мое внимание эта книга привлекла упоминанием Риз Уизерспун на обложке. Я люблю фильмы с участием этой актрисы, мне нравится ее внешность, кроме того Уизерспун известный борец за права женщин.
  • 10.04.2016 - 20:08
    Моя бабка племянница Антихриста! Моя бабка сестра Бабы-Яги! Моя бабка рубит в черной магии, с моей бабулей тягаться не моги!
    Замутил Первый канал стало быть проект волшебный и таинственный, созвал народу тьму бесчетную, облаченных Даром состязаться оставил, а лгунов нечестивых изгнал. Налетай любители сверхъестественного! Теперь и сам Первый канал порадует вас мистическими историями.
  • 28.06.2022 - 10:04
    Почему у нас медсестра получает 30 тысяч в месяц, а эскортница получает 30 тысяч за ночь? Знаю лично психолога из шоу. Почему все отзывы отрицательные и героини вызывают отвращение у обычных людей
    Здравствуйте!) Сегодня опять будет необычный для меня отзыв, потому что есть я, конечно, люблю больше, чем смотреть телевизор, но иногда хочется высказаться не только про консистенцию творога Кстати творог высокобелковый от ВкусВилл прям тема, давно на него подсела, напишу на него отзыв, вставлю…
  • 13.05.2022 - 18:36
    Это не 4 свадьбы, а сборище хамок и хищниц🐔 Перегрызуться за возможность погреть попу на отдыхе🐍 Устала от однотипного подбора невест и больше не смотрю
    Ох, как же мы любим, хоть одним глазком взглянуть — как там другие люди поживают... Что едят, с кем спят, какие свадьбы играют? Я тоже маленько любопытная, а в недавний ковидный период, так и вовсе подсела на разные токшоу. Подруги посоветовали посмотреть знаменитых «Пацанок» и «4 Свадьбы».
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • 13.09.2022 - 05:52
    «Да я шут, я циркач - и что же?!» ⓒ кто же он, этот загадочный Мистер Икс и кому такая красота достанется) мое мнение обо всех девушках
    Всем здравствуйте) Честно говоря, я не собиралась смотреть это шоу, когда узнала о нем (несколько дней назад), но когда ЮТуб в четвёртый раз мне его предложил, решила всё-таки глянуть «одним глазком».
  • 07.04.2022 - 06:47
    Выпуск с Леонидом Леврана, теперь я знаю кто производит знаменитую косметику,какой он человек и кому поможет. Секретный миллионер, помощь людям которые нуждаются в ней
    Всем здравствуйте!!!   Шоу секретный миллионер я смотрела уже давно, иногда интересно было,иногда не очень. Но в любом случае я всегда очень рада была, когда помогали бедным и нуждающимся людят. Сейчас вышли новые выпуски и я их посмотрела. Очень понравился выпуск с Леонидом Леврана.
  • 16.04.2022 - 15:34
    У вас есть своё кафе, но оно не приносит прибыли, тогда он идёт к вам🔪 Зачем смотреть? Что можно увидеть? И почему это находит своего зрителя?🔪
    Добрых вечерочков!   Сегодня захотелось написать о шоу «На ножах» на канале Пятница. В последнее время его крутят очень часто. Да, повторяют из сезона в сезон, думаю, это связано с закрытием некоторых программ.
  • 03.08.2022 - 06:10
    Битва имени двух клоунов 🤡 Выплюнуть еду? Унизить? Наорать? На шоу "Битва шефов" можно увидеть все
    Здравствуйте!   Я иногда смотрю по телевизору всякие передачи на фоне, пока пишу отзывы или рисую картины, или что-то ещё делаю. На телеканале Пятница периодически идёт шоу "Битва шефов", то одна серия, то может идти целый день.   В чем суть?
  • 14.04.2022 - 15:46
    Изнанка вкусного бизнеса. Некоторые моменты хочется развидеть, некоторые восхищают!
    Всем привет!Последние пару лет мы с дочкой нежно любим всё, что связано с изготовлением тортов и пирожных. За это я благодарна Ренату Акзамову и его шоу "Кондитер" Символично, что у него вчера был День Рождения, увидела это когда начала писать отзыв.
  • 27.08.2022 - 09:49
    Пенис-пепперс, умная теплица за полтора ляма, цветы в подгузниках и многое другое в шоу ЧЕТЫРЕ ДАЧИ на Пятнице
    С 27 августа на канале Пятница самое актуальное среди меня новое шоу - "Четыре дачи" , от создателей "Четырёх свадеб". Суть шоу та же, что и во всех подобных передачах а-ля "Званый ужин": четыре участника ходят друг к другу в гости, знакомятся, развлекаются, а потом выставляют оценки.
  • 04.09.2022 - 16:01
    Новое шоу Аватар с телеканала НТВ - это когда рябит в глазах от яркости, а в голове только вопрос недопонимания и что вообще здесь происходит. А главное зачем😅
    Всем привет! Я не большой любитель различных тв-шоу и передач, но иногда могу что-то фоном посмотреть, иногда попадаются действительно стоящие передачи, но не всегда. На днях состоялась премьера нового шоу - Аватар , ради интереса решила посмотреть и составить своё собственное мнение).