Кондитерский мешок Доляна 55*29 см "Синева" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Доляна

• 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".
  • 24.09.2020 - 12:19
    Есть из красивой импортной качественной посуды возможно и без безумных трат! Красивейшая винтажная находка на Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о красивейшем салатничке из винтажной коллекции фирмы Gift'n'Home, который моя знакомая приняла за настоящий раритет, когда увидела в сториз) Такой предмет посуды можно элементарно подарить и не думать потом, что человек решит, что на нем сэкономили.
  • 02.10.2020 - 18:15
    Трудности перевода: Multipan почему-то стала воком в русском варианте. Впрочем, сковородка неплоха
    Начну с того, что замечу, что это, конечно же, никакой не вок. Что такое настоящий вок (и о принципе готовки на нём) писала здесь в отзыве на Wolmex. Сталь и только сталь, да-с. Здесь мы имеем "мультисковороду" Тефаль, которая по-русски и на ряде других языков указана как вок.
  • 24.09.2020 - 23:02
    Не самое лучшее качество, но чугунная сковорода - это лучшая сковорода для блинов
    Кратко : мне попались сковородки (куплено 4) не очень качественно обработанные, пришлось дорабатывать наждачкой, но сковородой очень доволен. Чуть дальше подготовка к использованию и первые блины. Естественно, кое-кто (3 человека пока что) тоже захотел такую - результат в самом конце.
  • Сковорода "Tefal" (Intuition) попала ко мне в руки 2 года назад... Но, что от неё осталось, меня пугает. Подделка или действительно качество этой марки ухудшилось? 1400 руб. выкинула на ветер. Не повторяйте мою ошибку + фото обшарпанного металла
    Приветствую! Периодически читаю отзывы на посуду и понимаю, что надо было это делать и раньше... Если бы знала о качестве сковороде "Tefal" (Intuition) A7030415, 24 см, ни за что б не взяла.   Итак, дело было 2 года назад. Я купила сковороду "Тефаль" в гипермаркете "Окей" по акции за 1400 руб.
  • 12.11.2020 - 22:03
    Новая сковорода Tefal Simplissima | Неожиданно тяжёлая, ожидаемо классная
    Всем привет! На днях купила в Ленте новую сковороду Tefal. Это уже четвертая по счету сковорода этой фирмы на моей кухне. Она пришла на смену предыдущей сковороде такого же диаметра и удивила меня несколькими вещами. Расскажу подробнее. Моя прежняя сковородка Tefal начала безбожно облезать.
  • 17.10.2020 - 23:25
    Ребята, 2,5 доллара. Что тут можно обсуждать?!
    Здравствуйте! Так случилось, что у меня на кухне царствуют только огромные сковороды! Но бывает (очень часто), что нужна небольшая сковородка : то поджарку сделать, овощи пассеровать, завтрак сделать. И вот как-то прогуливаясь по FisPrice наткнулась на сковородку за 2,5 доллара Prostor.
  • 24.10.2020 - 13:24
    Наиприятнейшая мягонькая салфетка для кухонных дел из "Галамарта" за 11 рублей! По факту - отличная и быстро сохнущая.
    Всем большой приветик   Люблю я все таки магазин под названием "Галамарт" . Столько интересного можно найти, нужного и полезного и что самое приятное - по привлекательным ценам, ниже, чем у конкурентов.
  • 23.09.2020 - 16:53
    Теперь пышные и румяные пироги готовятся чаще
    Всем доброго денька! В недалёком прошлом полюбила я готовить домашнюю выпечку. Читала интересные рецепты и везде нужно просеивать муку. Я сначала не понимала для чего её просеивать и не делала этого, в итоге бисквит не поднимался и засыхал.
  • 13.10.2020 - 22:31
    Если Вы такой же обожатель семейства кошачьих, то это блюдце просто должно быть на кухне 👍😻
    Доброго времени суток, мои любимые и дорогие читатели! Сегодня я впервые напишу о посуде Просто мимо этого прекрасного блюда - пройти невозможно. Особенно, если Вы такой же любитель-обожатель всего кошачьего, как я. Свой заказ я делала на Wildberries.